Говорят, очень сложно жить в маленьком городе. А легко ли жить в Лос-Анджелесе? и каково это постоянно меняться супругами ;)

Давайте начнем по порядку.

Однажды Роберт Кардашьян-старший женился на Крис Хоутон. Их брак распался, и Крис вышла замуж за Брюса Дженнера. В предыдущем браке Брюс Дженнер был женат на Линде Томпсон. После того, как Брюс и Линда расстались, Линда (которая встречалась с Элвисом Пресли, между прочим) вышла замуж за Дэвида Фостера. К огромному сожалению, этот брак тоже не продлился долго, и пара рассталась. И вот тут Дэвид Фостер решил жениться на самой любимой домохозяйке Беверли Хиллз - Иоланде ван дер Херик (теперь известной под именем Иоланда Фостер). Иоланда же в свое время, была замужем за Мухамедом Хадидом.

Смотрим фото ниже.

Штрих-пунктиром обозначены пары в разводе, прямая линия - в браке (хотя Иоланда и Дэйвид уже собрались разводиться тоже :)

Вы все еще со мной? Переходим к детям.

Крис Хоутон и Роберт Кардашьян старший стали родителями 4 детей, Кортни, Ким, Хлои и Роберта-младшего. 

У Брюса Дженнера было 2 детей от первого брака. Берт и Кейси. Когда он женился на Линде Томпсон, в их паре родились еще 2 детей - Брендон и Броди. 

Когда Крис и Брюс поженились, к их выводку добавились еще двое детей - дочери Кайли и Кендалл. Брюсу очевидно нравилось заводить по 2 ребенка от разных женщин ;)

На сегодняшний день Кайли и Кендалл имеют единоутробных сестер Кортни, Ким, Хлои и брата Роберта, и единокровных Берта и Кейси - от брака Брюса с Линдой Томпсон, и Берта и Кейси от первого брака Брюса с Крайсти Дженнер (единоутробный - одна мама, разные папы; единокровный - один папа, разные мамы).

Линда Томпсон и Дэвид Фостер не имели детей в браке, однако у Дэвида есть 5 детей от предыдущих браков: Эллисон, Эми, Сара, Эрин и Джордан.

И вот в конце концов мы подобрались к Иоланде и Мохамеду, у Мохамеда есть 2 дочери от первого брака - Мариэль и Алана, и в совместном в браке у них появились дети - Джиджи, Белла и Анвар.

В этой огромной группе около 25 человек, и разобрав всех, выходит, что Кендалл и Джиджи не просто близкие друзья, но еще и не такие уж и дальние родственники. Кендалл является единокровной сестрой Броди и Брендона, которые в свою очередь являются сводными братьями сводным сестрам Джиджи - Саре, Эрин и Джордан.

Вот так! А говорят еще на Мосфильме все ................ :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Круговорот мужей и жен в природе

11:06, 12 февраля 2016

Автор: gostosa21

Комменты 63

Аватар

Чтоб совсем круговорот был, надо, получается Фостеру теперь на Крис жениться.

Аватар

Так, где про единоутробных и единокровных - видимо, перескочил текст и стало все непонятней, чем на самом деле. "мы подобрались к Иоланде и Мохамеду, у Мохамеда есть 2 дочери от первого брака - Мариэль и Алана, и в совместном в браке у них появились дети" - вот тут у меня после тяжелого рабочего дня мозг просто взорвался ))) с третьего раза поняла, в чьем браке )))) но расследование интересное. Главное, чтобы они сами не путались в своих родственниках ))))

Аватар

Офигеть! Круто!

Аватар

единоутробный - одна мама, разные папы; единокровный - один папа, разные мамы- самая полезная инфа) никогда не задумывалась о принципиальной разницы этих слов)

N

Ну и ну! Основательный подход. Даже имея пост перед глазами, сложно все эти семейные связи переварить.

Подождите...