Оксана Акиньшина вернулась к мужу Дмитрию Литвинову, с которым разошлась в феврале этого года. Акиньшина уже два раза пыталась подать на развод. Первоначально о расставании Оксана подумывала еще не будучи беременной, практически сразу после замужества. Актриса тогда говорила: "Я тяжело справляюсь с моим нынешним положением. Оно меня угнетает. Я бы с удовольствием никогда не выходила замуж. Это был мой первый и последний раз". Тогда супруги все-таки нашли компромиссы, но в феврале этого года певица уехала от мужа к маме вместе со своим 8-месячным сыном. "Мне хорошо с сыном и с мамой, - говорила она. – Я со всем справлюсь сама. Дима мне не нужен". Но, как выяснилось, до финала дело не дошло - актриса забрала заявление на развод из загса. Дмитрий, по всей видимости, сумел вернуть супругу. На очередную кинопремьеру, Оксана и Дмитрий пришли вместе. "Мы не афишируем наши отношения, - сказала Оксана "Экспресс-газете". – Дима мой муж. Это все, что я могу сказать!" Со своим мужем, гендиректором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым, Акиньшина познакомилась в 2007 году на "Кинотавре", а в июне 2009-го родила от него сына Филиппа. Последнее время Акиньшина не снималась, а сидела дома и занималась воспитанием ребенка. Она заявляла, что супруг готов обеспечивать ее и малыша. От поступающих предложений молодая мама постоянно отказывалась, но неожиданно дала согласие на съемки в мини-сериале. И это несмотря на то, что звезда экрана заявляла, что терпеть не может сериалы и они ей неинтересны. Актриса поселилась вместе с сыном в пансионате недалеко от места проведения съемок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Акиньшина вернулась к мужу

14:55, 24 марта 2010

Автор: marishka1

Комменты 4

Аватар

Оксана импульсивная и очень своенравная девушка, я рада, что ее супруг сумел найти к ней подход, все таки семья должна быть полной!!!

C

живет как чувствует)

Аватар

не поняла, только два дня назад читала что она окончательно ушла от него)) что ж если правда, то рада, полноценная семья это гуд

Аватар

Дааааа столько лет жизни с Шнуровым дают о себе знать... Желаю ей всё таки разобраться в себе и жить счастливо.

Подождите...