Здравствуй, дорогие сплетницы, все мы знаем, как нашей редакции тяжело уследить за всеми звёздочками, что сияют на небосклоне. Великолепные подборки: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/64188-eto-proval-dzhennifer-eniston-i-drugie-zvezdy-naryady-kotorykh-podveli-ikh-na-zolotom-globuse.html, самые свежие новости: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/64678-otkroveniya-kim-kardashyan-ya-nenavizhu-svoyu-ogromnuyu-grud.html; любимая многими рубрика "Битва платьев":http://www.spletnik.ru/look/battle/64565-bitva-platev-elena-perminova-protiv-yany-rudkovskoy.html - чем только не балует нас наша редакция. Однако и в редакции работают обыкновенные люди, такие, как вы, и просто физически невозможно проследить за всеми новостями, поэтому я в очередной раз решила помочь. Сразу пишу! Новости в этой теме не подтверждены какими-либо достоверными источниками.

Слишком громко: Ким Кардашьян в шоке

Совсем недавно в загородном доме звезды состоялась вечеринка, куда было приглашено много звёзд, в том числе и Джастин Бибер. Утром, когда все уже мирно спали, Ким Кардашьян была разбужена громкими звуками. Гоблин, проживающий в вентиляционных трубах певицы, рассказал нам, что произошло:

Ким просто спала, пока не услышала очень громкие шумы. Она тихо встала и пошла навстречу звукам. Звуки сразу привели её к туалету. Ким сразу поняла, что происходит. Через мгновенье её вырвало на пол. Однако она посчитала своим долгом узнать, от кого исходят такие ужасные  звуки. Через несколько минут из туалета вышел Джастин Бибер. Ким быстро проскользнула в комнату к Кендалл и начала рыдать. "Я просто в шоке. Мы больше никогда не пригласим его на наши вечеринки",- говорила она.

Что ж, посмотрим, чем обернется громкий скандал. По слухам, Канье Уэст узнал о случившемся и обещал разорвать на куски Джастина Бибера. 

Эминем Рианне: Да пошла ты к чёрту!

Весь мир в шоке... Знаменитый вайт-нига рэпер в грубой форме послал принцессу Ри. Инсайдер, близкий к участникам конфликта, рассказал нам, как всё было:

Эминем тусовался, когда к нему подошла Рианна и попросила помочь застегнуть бюстгальтер.  Эм отказал ей, после чего барбадосская дива обозвала его. Эминем, недолго думая, послал Ри. 

Ситуация, дорогие сплетницы, действительно катастрофическая! Неужели мы больше никогда не услышим хиты от знаменитого дуэта?

Это провал: наряды, которые подвели звёзд на прошедших церемониях Грэмми

Рианна

На Грэмми 2013 Рианна пришла в великолепном красном платье. Всё  было хорошо, пока певица не начала фотографироваться. Дело в том, что под вспышкой фотокамер позорно оголились живот и грудь певицы. Рианна данный инцидент никак не прокомментировала.

Джой Вилла

На красной ковровой дорожке церемонии в 2015 Джой Вилла появилась в ярком оранжевом платье. Этот наряд тоже не предвещал беды, однако на дорожке молекулы платья начали отталкиваться друг от друга, вследствие чего на платье образовались дырки и обнажились грудь и пах певицы.

Мадонна

В том же 2015 году была опозорена и Мадонна. Изначально всё выглядело довольно целомудренно, однако певицу подвёл ветер, из-за которого получился так называемый "эффект Мэрилин Монро". Мадонна поспешила покинуть красную дорожку, однако ничего не осталось забытым. 

Битва платьев: Яна Рудковская против Киры Найтли

1) Так держать, Яночка, всё как всегда стильно и изыскано.

2) Нравится выбор обуви у Киры, я за неё. 

3) Обе великолепны! Хочу быть, как они!

4) Голосую против обеих, я просто в шоке!

5) Наконец-то я определилась со свадебным платьем!

Бьюти-блог: совет недели

Если между зубами что-то застряло, а под рукой нет зубной нити- не беда. Оторвите кусок целлофанового пакета и смело прочищайте им зубы. Поэлиттлен не рвётся и отлично проникает во все щели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Главные новости. HOT

20:45, 2 февраля 2016

Автор: Nadyusha777

Комменты 36

Аватар

теперь мне туфли Киры не дадут покоя!!! как жить?

Аватар

Принцы тоже какают ;)

E

Ким на первом фото на верблюда похожа

Аватар

Ну так.. Не очень хот.

Аватар

Чушь

Подождите...