Давайте наконец-то посплетничаем о семье Хадид. Итак, все-таки карьера модели для Джиджи и Беллы, и с недавнего времени и брата Анвара, не стала случайностью.

МАМА

Голландка Иоланда ван ден Херик (сейчас – Иоланда Фостер) – мать Джиджи Хадид и первая, кто прославил свою семью не только в Америке, но и за ее пределами. Свою карьеру модели Иоланда начала в возрасте 16 лет, когда после случайного участия в показе голландского дизайнера ее заметила Эйлин Форд, владелица агентства Ford Models. После подписания контракта с агентством Иоланда начала работать в Париже, Милане, Сиднее, Кейп-Тауне, Токио, Нью-Йорке и других городах. Ее карьера продолжалась около 15 лет, когда в 1994 году она вышла замуж за Мохамеда Хадида и переехала в Лос-Анджелес, чтобы посвятить себя мужу и семье. Счастье Иоланды и Мохамеда продлилось недолго, и в 2000 году пара рассталась, Иоланда перебралась жить в Монтесито вместе с детьми и начала вести свой бизнес в сфере дизайна интерьеров из дома. В 2011 году Иоланда вышла замуж за музыканта, композитора и продюсера Дэвида Фостера. Возможно для нас его имя ни о чем не говорит, но думаю, если сказать, что он продюсировал таких гигантов как Кристина Агилера, Тони Брекстон, Селин Дион, Уитни Хьюстон, Дженнифер Лопез, Сил, Род Сюарт, Мадонна, Барбара Стрейзанд... У него 16 премий Grammy и 47 номинаций на эту премию, а состояние оценивается в 30 миллионов долларов. С конца 2015 года Дэвид и Иоланда не живут вместе, и уже подали документы на развод (в общем они провели вместе 8 лет, 4 года в официальном браке). Очень странно видеть их расставание, тк в 2012 году Иоланде диагностировали болезнь Лайма, которая очень негативно сказалась на ее здоровье и Дэвид очень нежно поддерживал ее все это время, ну бобик сдох видимо, надоело. Иоланда в настоящий момент храбро борется с недугом и ведет активную социальную деятельность по борьбе с этой болезнью.

Иоланда Фостер в австралийском "Vogue", 1985 г.

 Иоланда в журнале "Grazia", посмотрите какая фигура

      Иоланда с детьми -  Джиджи, Анваром и Беллой

Белла (до пластики носа, обратите внимание), Анвар, Иоланда, Дэвид Фостер и Джиджи

Свадьба Иоладны и Дэвида, крайние слева - дочери Мохамеда Хадида от первого брака Мариэль и Алана, Джиджи, Белла и маленький щекастый Анвар.

           Иоланда и Дэвид Фостер - прекрасная пара

   Иоланда - все так же прекрасна :-)

ОТЕЦ

Мохамед Хадид по происхождению иорданец, но родился в Назарете (Израиль) в 1948 году. Его отец, Анвар Хадид позже переехал в Сирию, где получил работу в Голосе Америки (Voice of America). Их семья жила в Дамаске (Сирия), Тунисе и Греции до того, как они в конечном счете перебрались в Вашингтон, округ Колумбия, потому что Анвар получил работу в главном офисе Голоса Америки, Мухамеду тогда исполнилось 14 лет. Будучи студентом, Мухамед Хадид учился в Университете Северной Каролины и Массачусетском технологическом институте. Способности к бизнесу были у Мохаммеда в крови, еще будучи молодым парнем, он начал зарабатывать деньги реставрируя и перепродавая классические авто  в Джорджтауне. Через некоторое время он перебрался в Грецию, где открыл ночной клуб на одном из островов, и сколотив свой первый стартовый капитал вернулся в США, чтобы заняться недвижимостью. В 80-ые годы он купил отели Ritz-Carlton в Нью-Йорке и Вашингтоне за $150 млн. Он даже обогнал Дональда Трампа при покупке недвижимости Ritz Carlton в городе Аспен, Колорадо, ныне очень популярном горнолыжном курорте США.  По сей день дела Хадида идут прекрасно, он участвует в огромноим количестве девелоперских проектов, одним словом - он безумно богат. Хадид стал известен широкой поублике после его появления в тв-шоу "Реальные домохозяйки Беверли Хиллз", где он был представлен как друг семьи Лизы Вандерпамп, кстати Иоланда, теперь уже Фостер, тоже снималась в этом шоу. Как тесен мир) особенно в Лос-Анджелесе

      Джиджи с отцом

Джиджи и Белла с отцом

Мухамед с внучкой, дочерью старшей дочери Мариэль

Мариэль, Алана, Джиджи, Шива (невеста) и Мухамед

Первая жена Мохамеда - Мери Батлер, в этом браке у них появились две дочери - Алана Хадид и Мариэль Хадид. Пара рассталась в 1992 году. Второй женой Мухамеда стала Иоланда ван ден Херик, мама Джиджи (1995 г.), Беллы (1996 г.) и Анвара. Кстати мальчик видимо назван в честь своего деда. Пара рассталась в 2000 году.

С 2014 года Мохамед помолвлен с Шивой Сафай, моделью и бизнес-леди. Она родилась в Иране, выросла в Норвегии, а в возрасте 19 лет переехала с семьей в США. Как по мне, Шива очень красивая и молодая, и как мне показалось, семья у нее тоже не самая простая, не знаю, что ее так привлекает в Мохамеде, все-таки разница в возрасте около 30 лет. Надеюсь, что это любовь. Кстати о любви, состояние Хадида оценивается по разным подсчетам в 100-200 миллионов долларов США (разные источники выдают разные цифры).

Шива Сафай, невеста Мохамеда Хадида

Мухаммед делает предложение Шиве 2 года назад, у этого мужчины определенно прекрасный вкус

Мохамед и Шива

Шива с родителями и братьями

Шива со своими родными братьями

Семейство Хадид-Сафай празднует День Благодарения

Шива,Алана, Джиджи, Белла и Мохамед

Алана Хадид

Алана Хадид дочь Мохамеда и Мери Батлер, вторая по возрасту после Мариэль. Алана - личный шоппер, предприниматель в сфере моды и стилист.  Недавно Алана присоединиласть к команде бренда LOFT для совместной коллаборации аксессуаров для их линейки Lou & Grey. Алана дебютировала с яркой банданой в декабре 2015 года, в феврале 2016 года последует продолжение коллекции. Также Алана выпускает линию футболок под брендом Current Moji.

Алана на презентации своих бандан для бренда LOFT

Алана со своей мамой (и мамой Мариэль) - Мэри Батлер

Алана со своим бойфрендом

Белла и Алана

Мариэль Хадид

Старшая дочь Мохамеда Хадида и Мери Батлер - Мариэль, про нее известно совсем немного, она состоит в отношениях и на сегодняшний день является мамой двух прекрасных малышей. 

Мариэль со своими детьми

Алана и Мариэль

Дети Мариэль Хадид

Baby shower Мариэль: Алана, Шива (невеста Мухамеда) с дочерью Мариэль, сама беременная Мариэль, Белла, Джиджи, Мухамед

Мариэль с малышкой Джиджи

Джелена Нура "Джиджи" Хадид

На сегодняшний Джиджи наиболее известна публике. Джижди родилась в 1995 году в Калифорнии, в школьные времена Джиджи была капитаном волейбольной команды в своей школе и профессионально занималась верховой ездой. Карьера модели для Джиджи началась в 2 года, когда ее "открыл" Пол Марчиано, одни из основателей бренда Guess, сделав ее лиуом Baby Guess. Позже Джиджи продолжила уч:) в школе и не возвращалась к модельной карьере до 2011 года, когда подписала контракт с агентством IMG Models. В 2012 последовало ее возвращение в Guess уже для взрослых коллекций. В 2013 году Джиджи переехала в Нью-Йорк для продолжения своей карьеры модели и для учебы в New School, где она изучает криминальную психологию.После дебюта на Нью-йоркской неделе моды в 2014 году карьера Джиджи рванула вверх. Vogue, Teen Vogue, Harpers Bazaar, Elle, Grazia...Недели моды в Париже и Нью-Йорке. Апогеем успеха на сегодняшний день можно считать появление Джиджи в Шоу Victorias Secret в декабре 2015 года.

Джелена Хадид

Джиджи с мамой на вечеринке после показа Victorias Secret 2015

Изабелла "Белла" Хадид

Белла младше Джиджи на 1 год и родилась в 1996 году. Белла также занимается верховой ездой и даже планирует принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Белла пошла по стопам старшей сестры Джиджи и подписала контракт с IMG Models в 2014 году, на 3 года позже сестры. Белла также принимает участие в неделях моды в Нью-Йорке и Париже, участвует в рекламных компаниях именитых мировых брендов. С 2015 года встречалась с известным канадским исполнителем The Weeknd, на сегодняшний день они якобы расстались. В этом же году стало известно, что Белла, как и ее мать и младший брат болеет болезнью Лайма. Диагноз им поствили в 2012 году. 

Изабелла Хадид

Белла под капельницей, процедура против болезни Лайма

Белла и ее теперь уже экс-возлюбленный, канадский певец The Weeknd

День рождения Беллы, на фото с Аланой

Анвар Хадид

Анвар Хадид– самый младший в семействе Хадид: в июне 2016 года ему исполнится 17 лет. По признанию его мамы Иоланды Фостер, он "любит плавать и путешествовать, но большую страсть все же испытывает к баскетболу". Похоже, он единственный, кто может пойти по стопам своего отца, который мог бы быть ему хорошим наставником: Анвар "интересуется архитектурой и обладает безупречными социальными навыками и даром общения". Самого младшего из семейства Хадид можно встретить и на красной дорожке, и на фестивале Coachella: на его поддержку может рассчитывать каждая из сестер, с которыми он очень дружен. Так же как его мать Иоланда и сестра Белла страдает от болезни Лайма.

Анвар в съемке для Vogue

Анвар с мамой и сестрами на Рождество 2015

Все дети Хадид в сборе - Алана, Мариэль, Белла, Джиджи и Анвар

Алана, Анвар, Джиджи, Мохамед, Сара Фостер (дочь Дэвида), Мариэль и Дэвид Фостер

И в заключение это фото...конечно, нельзя точно узнать, какие отношения у этой семьи, но очень приятно видеть, когда дети от первого, второго брака, вторая жена, молодая невеста, все могут обняться и вместе встретить закат. Все-таки как прекрасно, когда люди уходят из жизни друг друга красиво, тем более, когда их связывают дети. (На фото слева направо: Алана, Анвар, Иоланда Фостер, Коди Симпсон (бывший бойфренд Джиджи), Джиджи, Мохамед Хадид, Шива Сафай).

Источник: википедия

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Хадид

11:32, 5 февраля 2016

Автор: gostosa21

Комменты 94

Аватар

Самая красивая Джиджи. Просто космос. И мама ее тоже красавица. А что за страшная болезнь поразила их семью? Неужели нельзя вылечиться? Никогда о такой не слышала.

Аватар

эх..всегда мечтала быть частью такой большой,успешной и богатой семьи.. Но правда мы не знаем,что там внутри, внешняя картинка никогда не отразит всей сути вещей. А как писал Толстой : "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Так что...))

U

Шива с настоящими ()() или как? Красивая девица, но насчет любви в этих отношениях я очень сомневаюсь почему-то. А так интересное семейство.

B

Молодая невеста с ним конечно не из-за денег!вы не представляете какой это сорт мужчин,те которые разбогатели,заработали,добились сами чего-то серьёзного! Они потрясающие -умные ,сильные,харизматичные,всегда интересные,в курсе всего,руку на пульсе держат,так сказать)они притягивают.и наличие денег у них это следствие их характера и личностных черт,которые и привлекают людей к таким мужчинам

Аватар

колоритная семья)

Подождите...