Дорогие сплетницы (и сплетники), вы, конечно, скажете: "Достал меня этот Райан Рейнольдс", но это последний пост про него, обещаю! Идея рекламы , мне кажется, действительно крутая, так что посмотрите. 

Благотворительная организация Ballboys, занимающаяся диагностикой и лечением рака яичек у мужчин, сделала серию видеороликов с супергероем Дедпулом, который просит внимательно отнестись к проблеме и проводить самодиагностику, чтобы выявить проблему на как можно более ранней стадии и немедленно обратиться ко врачу. 

Видеоролик для мужчин

Видеоролик для женщин

Есть видеоролик для женщин про рак груди, в котором говорится: "Рекомендовано, чтобы каждая женщина проверяла себя как минимум раз в месяц. Для начала встаньте перед зеркалом обнаженной, посмотрите и прислушайтесь к себе, есть ли изменения в вашем теле. Такие, как ямочки, изменение размеров, или выделения из сосков. Примите 4 разных позиции: руки вниз, руки вверх за голову, руки на боках и наклон в такой позе вперед.

500

Дальше лягте на спину, положите полотенце под правое плечо, вытяните вверх правую руку и четырьмя пальцами левой руки делайте небольшие вращательные движения по всей поверхности груди. Повторите с другой стороны.

Сделайте то же самое, стоя в душе, намыленной рукой. Дайте вашему врачу знать, если вы найдете что-то необычное". 

Видеоролик:

Я думаю, хорошее дело делают. Спасибо за внимание, дорогие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Социальная реклама, посвященная раку

17:01, 2 февраля 2016

Автор: anya-southeast

Комменты 2

Аватар

автор, у вас ни в одном посте не открываются фотографии. вы их берете с закрытого альбома на яндексе.

Подождите...