Мы тут на сплетнике очень любим смаковать нелепые выходы на улицу Дженнифер Гарднер, Бритни, Милы Кунис и прочих небожителей. За все годы наблюдения за Рози не вспомню ни одного неудачного повседневного выхода, про красные дорожки точно не скажу, но там, кажется, тоже все шарман. При чем нет в ней этой натянутой, как у Виктории Бекхем напомаженности (тк многие наряды Виктории в аэропорт, я, наверное, никогда не смогу понять), видно, что Роузи надела на себя не первые попавшиеся под руку вещи, но все же оделась в первую очередь удобно и стильно. Рози всегда любила моду и начала свою работу в 15 лет с ассистента в модельном агентстве, как она сама говорит, что даже если бы не стала моделью, все равно связала бы себя с миром моды и дизайна, возможно даже занялась бы дизайном интерьера. Ее стиль можно назвать миксом богемного шика (настоящего, а не то, что называют «богемным шиком» в нашем журнале «Glamour») с гламуром 70-х годов. Главной любимицей в ее повседневном стиле можно назвать Isabel Marant, у Рози, должно быть есть все ботинки, ботильоны и жакеты, от этого дизайнера, также любимы ею Alexander Wang, Acne, The Row, Rag&Bone, Chloe, Alaia, Saint Laurent и Burberry.  Ее фаворит среди денима – Paige Denim, конечно (она их рекламирует и ответственно носит). Шляпы (она их обожает и они ей очень идут!), небольшое количество правильно подобранных аксессуаров, обувь почти всегда на каблуке, в основном ботильоны, очки от солнца, никогда – что-то сексуальное или вызывающее. Сексуальность она оставляет для ковровых дорожек и фотосессий. Из украшений замечала на ней кольца и серьги от Anita Ko и Jennifer Fisher, много украшений она никогда не носит, всегда стильные и уместные.

 Сумка Saint Laurent, штаны Annie Bing, футболка Chloe, кольца Anita Ko

свитер  Balmain, сапоги Stuart Weitzman, сумка Chanel

сумка Givenchy

платье Isabel Marant, босоножки Chloe, очки Burberry

тот редкий случай, когда ее застали на низком ходу

красная сафьяновая сумка Kurt Geiger, топ Equipment, юбка Isabel Marant, ботильоны Givenchy

прекрасное сочетание - кожаные шорты и замшевые ботинки в ковбойском стиле

джинсы Paige, свитер Chloe

свитер The Row, джинсы Isabel Marant, сумка Balmain, шляпа Maison Michel, туфли Aperlai

джинсовая рубашка и джинсы Paige Denim, очки Ray Ban, кроссовки Isabel Marant, сумка Thakoon

бомбер Isabel Marant

стеганный жакет и кожаный пояс Isabel Marant, джинсы Paige Denim, ботинки и сумка -  Chloe

сумка Burberry

сумка Givenchy, шляпа Maison Michel

шарф YSL, очки Ray-Ban Wayfarer, сумка Chanel, ботинки Rag & Bone

ботильоны Isabel Marant

сумка Balenciaga, босоножки Tabitha Simmons, шляпа Maison Michel

расклешенные джинсы, топ Anine Bing, обувь Giuseppe Zanotti, сумка Givenchy - Antigona.

бомбер, очки от солнца и сумка - Dior, джинсы скинни Paige Denim, туфли Manolo Blahnik

жакет, кроссовки и свитер Isabel Marant, очки от солнца Saint Laurent

платье Swell, сандалии Givenchy, клатч Jacquie Aiche

сапоги и жакет Saint Laurent, сумка Versace 

в уже легендарном именном пончо Burberry

кольца Anita Ko

бомбер, ожерелье и сумка Saint Laurent

блуза Isabel Marant, джинсы Paige, очки Tom Ford, обувь Gianvito Rossi, сумка Givenchy

голубая сумка Balenciaga

Гардеробная комната Рози в ее доме в Лос-Анджелесе

куртки Roberto Cavalli (слева) и Balmain (справа)

ботинки (слева на право) Laurence Dacade, Alaïa, Isabel Marant

Рози говорит, что ее первой дизайнерской вещью стала сумка Chloe Silverado, когда ей было 17 лет. Никогда до этого ей не приходилось покупать таких дорогих вещей, они смотрела на нее в журналах и видела у звезд. Это было "it-сумка" того времени, и она копила деньги долгое время, прежде, чем смогла купить ее. Сумка до сих пор хранится у нее, так как слишком дорога как воспоминание, чтобы расстаться с ней.

"Лондон и ЛА очень разные! Я люблю оба эти города по абсолютно противоположным причинам, но я очень счастлива, что могу делить мое время между этми городами. В Лондоне люди больше склонны эсперементировать с модой и всегда одеваются, чтобы произвести впечатление. В ЛА все очень расслаблено, и люди больше заботятся о комфорте. Я бы сказала, что в ЛА люди вообще менее осведомлены о трендах и стиле. Погода тоже очень влияет на то, как мы одеваемся. Если в Лондоне тебе всегда нужно иметь отличное пальто, то в ЛА тебе нужны лишь классные джинсы и очки от солнца." - комментироует Рози

Слева направо: обувь, Tom Ford, Saint Laurent; сумка в форме сердца, Lanvin; клатч, Alaïa

оба жакета - Isabel Marant

ботильоны Isabel Marant, обе пары

Обувь разных дизайнеров, слева винтажный топ, справа топ Balenciaga

"Я люблю быть очень организованной, если вы вдруг не заметили! Рекомендую одинакоые вешалки для одежды, тонкие дадут вам больше места для развешивания. Я всегда сворачиваю вязанные вещи, и если вы уже хотите добиться идеала, можно развешивать вещи по цветовой гамме. Пересмотр одежды раз в несколько месяцев помогает сохранять порядок. Я отдаю свои старые вещи в Goodwill или дарю их своим подругам"

Куртки слева направо: Isabel Marant, TALITHA, Dries Van Noten

и немного из коллекции ювелирных украшений Рози

"Я обожаю ювелирные украшения. Сейчас так много прекрасных дизайнеров. Одни из моих самых любимых это Jacquie AicheAnita Ko, Shereen Lavi и Annina Vogel." - говорит Рози

часы Rolex

"Этот винтажный браслет Hermès и часы той же марки были подарены мне на день Святого Валентина несколько лет назад. Я обожаю колибри и у меня даже есть маленькое тату с изображением этой птицы на запястье, поэтому мой брат подарил мне это маленткое антикварное изображение колибри на Рождество. Я обожаю его. Мама подарила мне эти маленькие антикварные серебряные часы, а бабушка с дедушкой - этот серебряной горшочек. Я очень люблю антикварные безделушки и находки, они очень особенные и из них получаются прекрасные подарки"

Подпишитесь на наш
Блоги

Уличный стиль Рози Хантингтон-Уайтли

14:56, 2 февраля 2016

Автор: gostosa21

Комменты 60

Аватар

В целом обычный стиль!Очень простой, лаконичный!НО вы посмотрите как эти простецкий футболки, джинсы на ней сидят......еще раз не одежда красит человека, а РОЗИ одежду)))))главное фигура, осанка, волосы и умение себя подать;)

Аватар

Она такая легкая, воздушная и как-будто не отягощенная какими-либо тяготами реальной жизни) такая нарисованная вся, нереальная) бегает, порхает. По крайней мере, оставляет такое впечатление. Это наверное то, о чем французы говорят - искусство жить. Спасибо за пост, сохранила в избранное, буду просматривать для поднятия настроения!

Аватар

В какой Гудвил отдает свою одежду Рози?) вот бы туда попасть!)

K

она бомбическая. очень секс, поэтому ей идет почти все)

M

Не многовато шуб для ЛА? Рози -наш человек,'' при параде'' всегда. Молодец. Неужели у нее всегда такой порядок?

Подождите...