Добрый день Всем) Заметила, что на Сплетнике очень любят Райана Гослинга, но настолько же не любят Еву Мендес. Наверное, буду непопулярна, но мне нравится его муза :) 

Ева очень яркая и, думаю, страстная, т.к. родилась в семье кубинцев (ассоциируется у меня с Софией Вергара). Умеет подать себя. На всех фото, которые я видела, ходит с прямой осанкой, не сутулится. Всегда одета стильно и изысканно. Волосы роскошные, фигура тонкая-звонкая. 

Любит животных. В декабре 2007 компания по защите прав животных «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) выпустила рекламный постер с обнаженной Евой. Слоганом послужила фраза «Мех? Лучше я буду ходить голой».

Закончила Калифорнийский университет, где изучала маркетинг и дизайн. 

Ну и, соблазнила, а может и у них само собой всё завязалось, Райана Гослинга. Как уже здесь писали, Райан парень совсем не глупый, поэтому вряд ли связался бы с недалёкой девушкой. 

Вообщем, Ева создаёт только приятное впечатление. 

Немного фото с Райаном) 

И фотосессии)

Знаю, многим здесь нравится пара Гослинг - МакАдамс, но для меня Ева ярче. А как Вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Мендес

14:15, 2 февраля 2016

Автор: VACANCY

Комменты 23

Аватар

Как это не любят её тут? любят! Евка оч даж вуйаристична и футуристична

Аватар

Знойная, яркая, безмерно сексуальная!На нее хочется смотреть и смотреть! В хитче ее помню в Форсаже - классная!

Аватар

Не ,не нравится..и имя эсмеральда очень ей подходит..

Аватар

Я очень люблю МакАдамс, мне кажется ее энергия и улыбка могут побить любую секс-бомбу. Ева женщина красивая, элегантная, другого темперамента. Но лично для меня, они просто физически не сочетаются. Сложно объяснить, но вот не смотрятся и все. В жизни было несколько таких знакомых пар, в итоге все расходились. Но я буду рада ошибаться.

Аватар

Автор, я с Вами! очень нравится Ева, прям супер сексуальная она!

Подождите...