Данила Козловский и Елизавета Боярская побывали на закрытой вечеринке после премьеры фильма «Статус: Свободен». 

Светское мероприятие посетила и мама Козловского — Надежда Николаевна. Она, актриса по образованию, раньше никогда не снималась в кино, посвятив себя воспитанию троих сыновей (у Дани есть два брата — Егор и Иван). Несколько дней назад на вечеринке по случаю выхода нового фильма Козловского «Статус: Свободен» появились не только его коллеги и друзья, но и мама Надежда Николаевна. Она также сыграла в ленте, продюсером которого стал Данила. Всю жизнь посвятив детям, актриса по образованию и не надеялась ещё когда-либо выйти а сцену, и уж тем более, сыграть в кино. В фильме она играет саму себя, то есть мать главного персонажа.


 

Фото: eg.ru

Братья Козловские

Надежда просто светилась от счастья, сидя во главе стола и окружив себя многочисленными подружками, которых позвала в ресторан по такому случаю. Пока потенциальная свекровь наслаждалась своим звёздным часом, возлюбленная Данилы модель Ольга Зуева находилась в дальнем углу ресторана подальше от чужих глаз. Этого не смогли не заметить светские хроникёры.
 По словам друзей Надежды Николаевны, избранница сына практически не общается с семьей актера.

Фото: Instagram

ФОТО: INSTAGRAM

— Ничего удивительного! С Олей Надя практически не общается. И уж точно не рассматривает ее как потенциальную невестку. Данечка же, как вы, наверное, заметили, типичный маменькин сынок. Но в хорошем смысле слова. Поперек воли родительницы никогда не пойдет. Наш прогноз: если Даня и женится, то минимум лет через 15, годам к 45! И уж явно не на такой, как Зуева. А на женщине серьезной профессии. Эрудитке и умнице, — отметили подруги Надежды.

Мама популярного актера Данилы Козловского, Надежда Звенигородская, самая большая поклонница творчества своего знаменитого сына. А недавно женщина и сама дебютировала перед камерой: Надежда приняла участие в съемках рекламного ролика.

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

30-летнего Данилу Козловского назвали типичным маменькиным сынком

19:06, 1 февраля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 52

Аватар

Глядя на маман, с Данилой становится все понятно. Почему-то по этому поводу вспомнился Буре, мама которого тоже везде фигурировала, высказывалась по поводу того, как она на Пашеньку всю жизнь положила и, помню, даже каялась, что какую-то неземную любовь от него отвадила, а он потом страдал. Погуглила братьев, они все разного возраста, хотя реально кажется, что они близнецы со старшим.

Аватар

От это братья)))))))) Особенно жирненький, с короткими пльчиками толстенький, тот, что слева. Да и справа.... Да....А кто Данин папа? Отец этих чудесных детей и муж этой "красавицы" и умницы, будущей монстросвекрови? Насчет маминой дикой красоты я бы поспорила....Плохой косметолог у мамы то...

Аватар

Вот это "реклама" творожка....- мальчик запуганный на унитазе и мама с оскалом, чего-то там под видом сахЕра намешала в "проверенный" творожок! Беги мальчик, беги! А по поводу абзаца о "Данечке с перспективой на эрудитку и умницу, одобренную мамой в 45 лет..." , по мне так дуэт с Киркоровым даже менее уничтожающий достоинство Козловского...

B

я как раз ела творог.мама-Адамс прямо в рекламе

Аватар

Мама таааак зловеще в конце рекламы говорит о проверенном твороге, что кажется она задумала что-то недоброе и это не обойдется обычным заседанием в туалете.

Подождите...