Добрый день-вечер-утро.

Мне кажется, в последнее время не хватает чего то светлого и доброго.

А может дело даже не в этом. Но я хочу поделиться с вами моей любовью, детскими воспоминаниями и, в конечном итоге, позитивом.

Еще с детства, тогда еще на видеокассетах, купленных на Тушинском рынке или в переходах метро, а также взятых на прокат, я смотрела кино. В основном американское. Я дитя 90-х.. Боевики и романтические комедии тогда были в моде.

И вот когда мне было лет 9-ть, я влюбилась)).

Я верна этому мужчине уже более 20 лет и это прекрасно! Ну как верна?))… поглядываю иногда на всяких там Джейсонов Момоа. Но это так ничего не значит). За все эти годы, я не перестаю им восхищаться и каждый раз, когда вижу его на ТВ или в журналах, визжу от радости. 

На протяжении всех этих лет, я непрестанно слежу за его жизнью, как личной, так и профессиональной.  

И что меня радует, что за все это время не было каких-то скандалов или порочащих его новостей. Одно из самых больших моих расстройств: это его развод с первой женой после 13 лет брака.

Но сейчас он снова женат и, как я надеюсь, СЧАСТЛИВ.

И даже сейчас, будучи 60 летним мужчиной, отцом 5-х дочерей, с сединой в волосах, он все еще мой прЫнц) и привлекательный мужчина!

70% обложек тетрадей последних классов школы были с его изображением))… плюс календари, наклейки, постеры. Но футболки тогда продавались только с Лео из Титаника (и она у меня тоже была)).

Даже тут ДиКаприо... но не будем отвлекаться от темы.

Итак, как все уже поняли, мужчина моей мечты – БРЮС УИЛЛИС!

Немного информации о БУ:

БУ – левша (как и я)))

Рост – 183 см (идеальный)

Цвет глаз – зеленый (редкий, идеальный)

БУ – не только актер, но и музыкант (в стиле блюз и кантри).. Его голос прекрасен. Жаль я не знаю так хорошо английский, чтобы смотреть фильмы в оригинале, но зато в его песнях можно в полной мере насладиться его голосом.

Короче, он идеальный:

Его фильмы:

По данным КП, у него 88 ролей, включая озвучку. Я видела большинство. Брюс не претендует на глубокую драматургию, но считаю, органичен в боевиках, комедиях и даже в некоторых драматичных ролях.

Хотя, в последние 5 лет снимается в какой то фигне. Помимо всем известных Крепких орешков (ч. 1-3, особенно ч. 3),  5-х элементов (блондинчик), Армагеддонов (он спасет мир), Криминальных чтив (вАще мега супер кино), Цветов ночи (голый, совсем голый БУ), 12-ть обезьянов (+ Бред Питт)), Счастливых числов Слевина, Заложников (+ шикарный Бен Фостер), РЭДов (+ шикарный Малкович) и 9-ти ярдов (Джимми Тудески «Тюльпан»), Идеальных незнакомцев, Детективных агенств, Шакалов (цалуется с мужчиной, играет русского), Свиданий вслепую (К.Бессинджер) и Последний бойскаутов (дикий мужчина), есть еще и ...

мой любимый фильмГудзонский ястреб.

Фильм, где БУ выступил также соавтором сценария и получил за фильм Золотую малину. Ну и что?)) А я брала его в прокате снова и снова! Обожаю этот фильм.

В общем хватит болталогии. Давайте наслаждаться БУ:

такие нежные фото с Деми.

Горячий пирожок

Дикий мужчина

Брутал

Весельчак

Милаш

Семьянин

нежно его лю

Обрадовалась найдя пост Stella-66 о Брюсе (пока не научилась делать ссылки). и да вообще Брюса на Сплетнике не забывают, что приятно.

Девчонки, всем хорошего настроения. и пусть мужчина Вашей мечты, будет только Вашим!)

До встречи!

Обновлено 01/02/16 12:05:

Упс.

Тут надо уточнить. фильм Гудзонский ястреб, получил 3 Золотые малины, в т.ч. как Худший фильм. но сам Брюс этой участи миновал, в 1992 г. эту Малину получил К.Костнер за Робина Гуда: принца воров (что тоже странно, фильм неплохой).

хотя с другой стороны, если бы и дали...

это бы ничего не поменяло.

еще пару кадров из Hudson Hawk

продолжаем дальше наслаждать!)

Обновлено 01/02/16 12:06:

* наслаждаться!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост обожания БУ.

01:37, 1 февраля 2016

Автор: juristt

Комменты 55

V

О да, идеальный мужчина, красавец!

Аватар

как сказала Хелен в "РЭД"- Может внешне ты и грозен, но внутри ты такой пусечка =)

Аватар

мой плюс за милых енотиков :)

Аватар

пятьсот миллионов плюсов вам я Брюса тоже обоже и уваже )))))))

Аватар

ОООоййй! Сколько сразу теплых лучей я получила от этого поста! Аж замурлыкала! И еще и с юморком! Супер, спасибо!

Подождите...