Дорогие Сплетницы, всем здрасьте! На Сплетнике сижу давно и плотно)) Но всё не решалась написать свой первый пост, и вот появилась идея после просмотра на муз.канале старого клипа группы "Пропаганда - Мелом". Помню, как в детстве я прям находила в этой песне глубокий смысл))  очень нравилась эта группа, знала, естессна, все слова наизусть)) Тогда я была еще десятилетней девчонкой и в детских летних лагерях мы просто заслушивались их песнями. 

Немного истории. Группа Пропаганда была основана в 2001 году. В первый состав, о ком и пойдет речь в этом посте, состоял из солистки Виктории Вороновой, Виктории Петренко и Юлии Гараниной. Они же и являлись авторами всех первых песен. Но потом произошел разлад между девчонками и продюсером, и группу покинули Виктория Петренко, а следом и Юлия Гаранина.  Далее были другие девчонки, но о них писать не буду, т.к. мне интересен именно этот, первый и самый известный состав этой группы. Ну что, вспомним молодость?)

Давно о группе ничего не слышно, не мелькают нигде бывшие участницы этого трио. Но я, покопавшись в просторах интернета, всё же их нашла. И делюсь с вами, думаю, многие из вас, тоже в детстве их слушали. 

Из трио больше всех нравилась солистка Виктория Воронина, она же автор песен. Вот так она выглядела во времена своей популярности

Я её считала невероятной красавицей, такая живая, с большими глазами, с хорошим голосом (да, я  искренне так считала). НО, что с ней стало дальше, это, простите, полный абздец...В общем, судите сами.

Сейчас Виктория, уже экс-солистка Пропаганды, занимается сольным творчеством, как говорит нам её страничка ВК, пишет песни для других авторов и снимается в клипах. Но их почему-то никто не видит.

Её не пощадила участь утко-губ и тюнинга, делающего всех на одно лицо. А теперь давайте посмотрим, как Вика выглядит сейчас. 

Сейчас Вике 32 года, тридцать два Карл!

Знаете, девчата, но мне всё-равно нравится, даже сейчас. Она какая-то милая, ну не видится мне в ней злобы, хоть она и не популярна сейчас, но всё же что-то продолжает делать, что уже похвально.

Две другие девочки - Виктория Петренко и Юлия Гаранина создали свою группу с незамысловатым названием "Петра и Юкка"

Вот как девчонки выглядят сейчас

Простите, что картинки такого разного размера, и текст хромает. Это мой первый пост, поэтому очень волнуюсь и не знаю еще как правильно тут всё сделать. Прошу понять и пррростить) Всем Бобра! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Группа "Пропаганда" тогда и сейчас

15:36, 27 января 2016

Автор: norhtberry

Комменты 73

Ф

Золотой состав группы самый лучший .

Аватар

На МУЗ ТВ в рубрике Золотая лихорадка показали клип "Мелом". Я и забыла про него. А ведь нравился в 2000-е, как и "Никто", "5 минут на любовь". Правда, "Никто" слишком часто гоняли, даже надоел. Клип "5 минут на любовь" не очень отчетливо помню, но песню слышала очень много раз, то ли по радио, то ли в общественных местах. Конечно, самый приятный имидж именно из первых клипов - дворовые девочки. Жаль, "Пропаганда" потом превратилась в поющие трусы. Но что поделать, в шоу-бизе прибыль приносят только поющие трусы или приторные геи. Я и забыла до "Золотой лихорадки" о существовании этой песни, этой группы. О "Пропаганде" помню только то, что это попсовые ТП. А, оказывается, это тоже "Пропаганда" была. Конечно, это абсолютно разные вещи. Как старый и новый "Винтаж".

N

Мне у них очень нравилась песня "Дождь по крышам, дождь по лужам".

Аватар

А ведь мы их тут сравнительно недавно вспоминали, вот, пожалуйста, с моей подачи http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/119388_kak-ya-byla-akuloy-pera Вику эту я прекрасно помню именно такой как на первых фото.

S

я подумала: "ой небось им на себя таких мелких стремно смотреть", а после фоток поняла, что это им мелким было бы стремно на себя взрослых глядеть

Подождите...