Виктория ЛОПЫРЕВА - невеста завидная. К своим 26 годам эта блондинка завоевала титул «Мисс Россия-2003», вела на НТВ программу «Футбольная ночь», участвовала в шоу «Последний герой».

При всей красоте и популярности в личной жизни ей не слишком везет: последние отношения Вики с хоккеистом Александром ОВЕЧКИНЫМ, к сожалению, ни во что серьезное не вылились. Устав от статуса «девушки на выданье», она решила попросить совета у звезд. Астрологи рекомендовали Лопыревой первым делом обзавестись новым спальным ложем. Дескать, тогда почивать на нем эффектная барышня будет не одна. Во время поиска заветного предмета мы и застали Викторию.

- Вика, как ты заработала свой первый рубль? - Лет в пять я приняла участие в рекламе для журнала. Снимали детскую одежду и игрушки. Помню, как мама смеясь говорила - теперь ее ребенок зарабатывает больше, чем она. - Самая большая сумма, которую ты держала в руках? - Мне приходилось держать в руках очень крупные суммы. Ничего особенного при этом не испытывала. В моем кошельке деньги долго не задерживаются.

- Принимаешь ли ты дорогие подарки от мужчин? Можешь ли принять от них, например, вот этот диван? - Конечно, если это именно подарок. - Сколько у тебя сейчас ухажеров? - За мной все время кто-то ухаживает. Считать и запоминать количество мужчин, которым я нравлюсь, в голову не приходило.

- Важно ли, чтобы суженый был знаменит и богат? - Известность только мешает личной жизни. Что касается состоятельности… У бомжа и пьяницы шансов нет! Мы просто не познакомимся. А если серьезно, то в этой жизни ни от чего нельзя зарекаться. - Могла бы ты содержать любимого человека?

- Надеюсь, что этого не случится. И дело не в деньгах. Настоящий мужчина не сможет жить с чувством, что он постоянно сидит на шее у жены и детей. Но если у любимого возникнут трудности, а я буду в состоянии ему помочь, сделаю это не задумываясь. - Тебе доводилось стирать любимому носки или трусы? - Никогда и никому! Мне не попадались мужчины, у которых эти предметы туалета были бы несвежими.

Обновлено 23/03/10 13:48: Виктория в естественном виде. Этим фото 5-7 лет.

image

image

image

image

image

image

Обновлено 23/03/10 14:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

ВИКА ЛОПЫРЕВА. РАССУЖДЕНИЯ....

15:11, 23 марта 2010

Автор: loveislove

Комменты 77

E

Народ! Хорош пиз****!!! Виктория прекрасна в любом виде. Завидуйте молча!

L

Мда...я давно заметила что она сильно изминилась внешне. Я тоже считаю это из за разгульного образа жизни, клубы , пьянки, сигареты... это все не может не сказаться на двушке, тем более которой уже немного за 23...а лицо как книга..можно прочитать о ее образе жизни!!! Всем молодым девушкам думаю стоит это взять на заметку!!!! постоянные клубы и алкоголь может вам испортить..

H

Да уж..Вика!В целом она мне симпотична!Красивая укладка всегда,красивые губки, глаза красиво красят)))но в целом смотрится вульгарно! А фото 5-ей давности это конечно совершенно другой человек!)) кстати по поводу кулона,я тоже заметила,что она его практически всегда носит,еще думала что за цацка такая,видимо дорогущая))))))))))

Аватар

почему то она меня ужасно раздражает.......ничего не могу с этим поделать разражением!!!!!!!!!!!

A

Какая красавица была 5-7 лет назад! Просто ослепительная. И, сейчас ничего выглядит, просто поправилась сильно.

Подождите...