Девочки, привет!

Вот мой молодой человек любит время от времени сделать ставки на футбол. И что же я увидела как-то раз, заглянув ему через плечо? Есть там в тотализаторе ставки также и на актеров. Одна из ставок - кто же будет следующим Бондом. И самый маленький коэффициент (а значит, самая большая вероятность, по мнению публики) - у Фасси! (звучит, однако, двусмысленно)))) Так что, дамы, кто что знает, есть ли в этом правда? Не держите в себе!

Я же всеми руками (опять двусмысленно!) за Идриса, но в цвете, то бишь свете последних событий не думаю, что это реально...

Прошу не стесняться в выражениях и признаниях!))

P.S. Ввела же в заблуждение сплетниц! Раз у Харди 3.5 кэф, то он, по мнению посетителей, будущий Бонд, не досмотрела! Ну ладно, сути это не меняет, особенно с учетом того, что сайт действительно спортивный больше.

Подпишитесь на наш
Блоги

А кто это у нас собрался стать следующим Крейгом?

13:48, 27 января 2016

Автор: takaya_neprostaya

Комменты 71

Аватар

как это самый маленький коэфф у фассбендера? самый маленький у харди, потом эльба, кавилл, и только потом фассбендер)

Аватар

После Крейга будет Крейг, ибо это курица, несущая золотые яйца. Ни один актер не принес столько бабла продюсерам бондианы, сколько Крейг, и в ближайшем будущем они его не отпустят. А к тому времени, все перечисленные выше кандидаты станут не актуальными!

Аватар

Боюсь,что с тем,что у Харди,извините, в трусах, такого эффекта ,как с выходящим из моря в голубых плавках Дэниел,не будет.Там скорее будет мега-ржач)) Я за Идриса. Обожаю его,он очень! сексуальный. Ну и мой любимый Бонд -Дэниел... Я прям тащусь от него.

Аватар

весь затык в том, каким же будет этот новый бонд, какая характерология. отсюда и выбор актера. я категорически против только разве что идриса эльбы - не потому что он плох, а потому что это больно уж банальный ход. а так... фасси, бейл или хиддлстон. это было бы крайне интересно.

Аватар

А я бы Джейми Дорнана рассмотрела поподробнее.

Подождите...