Лавры Романа Абрамовича, владеющего футбольным клубом, не дают покоя знаменитому рэперу и продюсеру P Diddy. Будучи большим поклонником спорта, он намерен приобрести в собственность футбольный клуб. Как стало известно, музыкальный магнат, владеющий мультимиллионным состоянием, хочет стать спасителем для оказавшегося на грани банкротства лондонского клуба Crystal Palace. Впрочем, это один из возможных вариантов, так как пока рэпер точно не определился, в какой клуб стоит инвестировать свои средства.

image

"Diddy был в Лондоне, встречался с футбольными посредниками пару недель назад. Вопрос с деньгами уже решен, дело осталось за выбором. Он пока решает, во что вложиться, - рассказал анонимный источник Daily Mail. "По мнению рэпера, Crystal Palace - лучший вариант. Он может покрыть его долги и вернуть в Премьер-лигу. Название ему тоже понравилось". Сам 40-летний P.Diddy поразил Лондон не только своими спортивными планами, но и привычкой порисоваться. Во время своего визита музыкант, состояние которого оценивается в 550 млн долларов, отличился в модном ночном клубе Runway, заказав 30-минутный dj-сет из своих песен, а затем настояв на том, чтобы в зале каждые 20 минут распыляли его собственный парфюм Sean John. По словам свидетелей, помпезное появление звезды крайне впечатлило резидентов и гостей клуба, которые то и дело пытались высмотреть короля рэп-музыки в ароматизированном задымленном зале.

Подпишитесь на наш
Блоги

P.Diddy намерен купить футбольный клуб

14:58, 23 марта 2010

Автор: marishka1

Комменты 3

Аватар

Я почему-то думала что у него побольше,чем 550 млн долларов...поаккуратнее бы он,а то деньги улетят и не заметит куда. Футбольный клуб,вечеринки...у Романа то в млрд. измеряется а не в млн. А тут такая расточительность...

Подождите...