Бреги Хейнен Цвет глаз: голубой. Цвет волос: русый. Рост 175 см. Параметры: 76/59/85. Шестнадцатилетнюю голландку Бреги Хейнен называют «моделью-хамелеоном», намекая на ее характерную внешность, подходящую и под мрачные съемки с участием Дейзи Лав, и показы Chanel.

В ее «родном» агентстве в Амстердаме Micha Models заявляют, что несмотря на «черезчур большие губы» (которые, на самом деле, мало кому помогали в модельной карьере) и «взгляд испуганного цыпленка», они видят в Бреги большой потенциал. За губы Бреги Хейнен часто сравнивают с Шарлоттой Кемп Мюль. Однако, в отличие от Шарлотты, которая больше известна как подружка Шона Леннона, Бреги Хейнен действительно много работает. Сейчас ее карьера складывается как нельзя лучше: style.com занесли ее в топ «10 новых лиц», на прошедших показах осени-зимы (впрочем, как и весны-лета) она также была нарасхват — Марк Джейкобс лично настоял на ее участии в показе Louis Vuitton, где в этом году ходили, в основном, девушки с формами, а предложения о съемках в журналах следуют один за одним. Также она участвовала в показах Herve Leger, Giles, Marc Jacobs, Dolce&Gabbana, Fendi и Versace:

Анна Делло Руссо называет Бреги Хейнен «своей новой куколкой» — в февральском номере японского Vogue она позирует в туфлях Alexander McQueen.

Несмотря на свой юный возраст, она уже несколько раз появлялась на обложках. В Elle, как известно, предпочитают covergirl «постарше», однако, съемка с Бреги оказалась так хороша, что по их словам «не поставить ее на обложку, было бы ошибкой».

Сильвиу Толу Цвет глаз: голубой. Цвет волос: коричневый. Рост: 189 см. Параметры: 94/78/94. Cильвиу Толу скаут агентства Allure Management нашел в родном Бухаресте, когда он просто шел по улице. По его словам, предложение заняться модельным бизнесом он поначалу воспринял с недоверием: худым Сильвиу Толу себя не считает до сих пор — сказываются комплексы из детства: «Я даже никому из друзей и близких не показываю свой ID — у меня там такое круглое лицо, прямо как у Винни-Пуха»

А вот представители его агентства cчитают по-другому — предложений поучаствовать в показах у восемнадцатилетнего румына хоть отбавляй: он уже ходил по подиуму на показах Dior Homme, Gianfranco Ferre, Hermes, Kris Van Assche и Comme Des Garsons.

В отличие Юры Плескуна, Сильвиу Толу ведет себя более чем скромно, отказываясь от шампанского на бэкстейдже и вечеринок после. Да что говорить, если лучшей одеждой он считает «рубашки и галстуки», а любимыми исполнителями — Фрэнка Синатру и Боба Дилана. Его увлеченность личностями Джеймсона Дина и Говарда Хьюза положительным образом влияет на его имидж — компании, которые его букируют, часто отмечают их схожесть, особенно с персонажем Джеймса Дина из фильма «Бунтарь без причины». Съемки, в которых принимает участие Сильвиу Толу также зачастую касаются ретро-тематики.

Несмотря на весь ажиотаж вокруг Сильвиу, он заявляет, что «мир на модельном бизнесе не сошелся», и если случится так, что придется все бросить — он сделает это без особого сожаления. Его больше влечет актерская карьера: «Обожаю Кубрика и Скорсезе — они просто гении. Мне нравится быть моделью только потому, что момент перевоплощения в этом бизнесе важен почти так же, как и в кино. Я хочу развиваться, не сомневаюсь, что в будущем меня ждет Голливуд». Йохан Лантц Цвет глаз: сине-зеленый. Цвет волос: блондин. Рост: 186 см. Швеция — страна, знаменитая не только Астрид Линдгрен и своими стрит-блогами, но и моделями, которых хоть и не столько, сколько выходцев из России и Бразилии, но все же немало. На странице фотографий двадцатиоднолетнего Йохана Ланца из Швеции можно увидеть следующие комментарии: «Божественное лицо». «Я думала это девочка». «Красавец и, конечно, швед». «Если бы Мик Джаггер покрасился в блондина в молодости, то он бы выглядел именно так».

Сам же Йохан на подобные высказывания не реагирует: «Мне все равно, что думают обо мне другие». Будучи родом из Гетеборга, второго по величине города в Швеции, он никогда не думал, что покинет его. Сейчас же Йохан Ланц больше времени проводит в Нью-Йорке, чем у себя на родине. Представляющее его агентство — Q — даже отправляло его в Японию, где, как известно, ярко-выраженная европейская внешность, белая кожа и волосы являются проводником в мир больших коммерческих предложений.

Несмотря на то, что в показах он фактически не участвует, в журналы его приглашают сниматься часто. Андрогинная внешность Йохана Ланца вполне может смутить, и все же увлечения у него вполне себе мужественные: «Мой мотоцикл — моя жизнь. Недавно я попал в аварию и сильно поцарапал чужую машину — странно, но благодаря этому я стал любить его еще больше»

Подпишитесь на наш
Блоги

Будущие звездочки модельного бизнеса: Бреги, Йохан и Сильвиу

11:19, 23 марта 2010

Автор: arimm

Комменты 10

L

такие все хорошинькие

Аватар

блин, я сначала подумала что Йохан - девочка, даже стыдно как то стало, когда дальше прочитала что он парень..... такооой худой

Аватар

поражаюсь чудесам макияжа - на обложке этой девушке яяявно не шышнадцать... бедные мужчины, с этой акселерацией только проверка паспорта спасет их от тюрьмы:))) понятно теперь, почему в моду входят женщины лет 40 - хоть какие-то гарантии:)))

S

Девочки понятно, а мальчики -то зачем идут в модели??? Какая перспектива у мальчиков? Честно не понимаю, если только потом в актеры переквалифицироваться, или найти папика - гея, он же спонсор. Редкость, когда из таких выходит толк.

Аватар

Сильвиу - вкусняшка! А в профиль просто супер!

Подождите...