В последнее время большую популярность получили изделия, выполненные из меха пони, отличающегося своей своеобразностью. По мнению дизайнеров, мех пони стал наиболее востребованным особенно среди тех, кто устал как от однообразных пушистых мехов, так и от гладкой кожи. Мех пони только кажется податливым и кротким. Напоминающий на вид и даже на ощупь плюшевую или бархатную ткань, он станет моментально жестким, попав в неблагоприятные условия - дождь, снег. 

Можно сказать, что мех пони во всем неординарен – как при отделке готовых изделий ,  так и в случае с приталенными пальто.


Помимо этого, у меха пони есть и другие преимущества, включая носкость и востребованность, как со стороны женщин, так и мужчин, представляя собой один из любимых предметов мужского и женского гардероба. 

И, наконец, мех пони, несмотря на свою аристократичность, относительно недорог

Луки

Подпишитесь на наш
Блоги

Мех пони

22:40, 25 января 2016

Автор: LiteOne

Комменты 81

E

Я пад столом :-D)) Это шедеврально, я Вас люблю.

C

Пони и айфони - грустная истори, а если серьезно это сколько ж сейчас селебрятского народу ломанулось удалять ватсап, наверное.

Аватар

Гениально!

Аватар

а как насчет меха кроликов? или от них только диетиское мясо?)))

Аватар

Сижу дома с температурой и планшетом, не поленилась пролистала инстаграм СЕ, а друзьях Со уже не числится и Киценко кстати тоже. На остальных вроде подписка пока есть... Развод и тумбочка пополам)

Подождите...