Моя подруга, блоггер loveislove разместила пост про вечно молодую Эль Макферсон.Почитав ваши комментарии,дорогие сплетницы, я решила срочно открыть секрет роскошных тел в "возрасте" . Как косметолог подтверждаю-действительно волшебный метод. И так, рада вам представить-Термаж

Методика термаж (Thermage) прошла испытание в 6 ведущих центрах эстетической медицины в США и с 2002 года официально одобрена Американским управлением по пищевым продуктам и лекарственным препаратам (Food and Drug Administration). Аппарат применяют клиники эстетической медицины в 72 странах мира.

Новая технология термаж (thermage) создана чтобы помочь увядающей коже вернуть упругость. Воздействие, приводящее к эффекту лифтинга, основано на радиочастотном излучении, имеющем определенные параметры, главным из которых является очень высокая частота в 6 МГц. Энергия излучения позволяет проникать в кожу и глубоко под нее (до 5 мм), в результате чего в обрабатываемых тканях происходит повышение температуры. В результате коллагеновые волокна, находящиеся под кожей, и обеспечивающие ее упругость, подтягиваются и уплотняются. Данный эффект практически сразу позволяет ощутить подтяжку кожи после процедуры.

Но воздействие радиочастотного излучения еще и стимулирует образование новых волокон коллагена, вместо ослабших и растянувшихся старых. Этот процесс сродни эффекту "домино" продолжается полгода и более, в течение которых происходит постоянное укрепление кожи и подлежащих тканей. Благодаря этому эффект подтяжки становится более выраженным и долговечным.

Аппараты, применяемые в технологии термаж (Thermage), позволяют работать как с лицом, так и с любым участком тела, решая самые различные проблемы – увядание кожи лица и глаз с возрастом, потеря ее упругости после родов и резкого похудения, помощь в подтяжке кожи после липосакции и других пластических операций.

Процедура проводится на уникальном аппарате ThermaCool - продукт передовых технологий компании Thermage (Термаж, Калифорния), который не только излучает радиоволны, но и защищает верхние слои кожи с помощью охлаждающего спрея. Исключительная особенность системы – специальная насадка ThermaTip, имеющая 19 уровней обработки. Насадка снабжена сверхчувствительными сенсорами, которые контролируют температуру кожи, площадь, глубину и интенсивность воздействия радиочастотной энергии. ThermaTip позволяет подобрать индивидуальную тактику для каждого пациента.

В зависимости от того, какая площадь кожи подлежит воздействию, процедура термаж (Thermage) занимает от 20 минут до 2 часов. Процедура термаж проста и безопасна, заключается в обработке поверхности кожи несущими излучение насадками аппарата, и ощущается пациентом как чередование коротких холодных и горячих прикосновений. Что приятно, после процедуры кожа сохраняет совершенно нормальный, только более подтянутый вид.

Показания к применению процедуры Термаж Во всем мире термаж (Thermage) применяется с целью:

Неинвазивного удаления морщин и складок и подтяжки кожи в области: лица, шеи и декольте; верхнего и нижнего века; живота (в том числе улучшение качества кожи в зоне стрий); кистей рук, предплечья, плеч; бедер и ягодиц; а также в любой другой области при потере ее эластичности и плотности. Коррекции овала лица (возрастного птоза мягких тканей). Нехирургического лифтинга бровей. Терапии обыкновенных угрей (acne vulgaris). Нехирургической подтяжки рыхлой и/или лишней ткани на торсе и конечностях. Устранения избыточных локальных жировых отложений.

Противопоказания Проведение процедуры термаж противопоказано пациентам: с имплантированным кардиостимулятором; с имплантированным автоматическим кардиовертером/дефибриллятором; с любым другим имплантированным электрическим устройством; такие заболевания как сахарный диабет, системные заболевания соединительной ткани (склеродермия, системная красная волчанка и др.), общие инфекционные заболевания и поражения кожи в местах предполагаемой обработки нежелательны; в период беременности. Методика глубинного лифтинга термаж (Thermage) позволяет уменьшить нависание верхнего и нижнего век, уменьшить «гусиные лапки», мешки под глазами, подтянуть и укрепить кожу вокруг глаз,

подтянуть кожу в области скул, щек, сгладить носогубные и губоподбородочные складки, кисетные морщины вокруг рта; восстановить и укрепить контуры овала лица, уменьшение зону "второго подбородка", подтянуть кожу живота после резкой потери веса, родов, липосакции и при наличии возрастных изменений,подтянуть внутреннюю поверхность плеч, предплечья, бедер, скорректировать подъягодичную складку и ягодичную область. Уменьшить видимые проявления целлюлита,уплотнить истончившуюся кожу после круговой подтяжки лица, абдоминопластики. Процедура термаж не требует какой-либо особой подготовки кожи. Перед проведением сеанса клиенту необходимо лишь снять с себя все ювелирные украшения и другие металлические предметы. Совместимость глубинного лифтинга термаж (Thermage) с другими популярными косметологическими процедурами: Врачами дерматокосметологами разработана эксклюзивная программа, направленная на усиление омолаживающего и лифтингового эффектов термаж (Thermage) дополнительными методиками биоревитализации препаратом IAL-SYSTEM и глубокой восстановительной терапии дермы препаратом Коллост 7%. Термаж (Thermage) прекрасно сочетается с процедурами фототерапии по коррекции пигментных пятен и сосудистых «звездочек» и лазеротерии. По истине уникальных результатов можно добиться, сочетая термаж (Thermage) с введением ботулотоксина типа А (Диспорт, Ботокс) в зоны избыточной мимической активности (лоб, переносица, глаза) и при проведении контурной пластики препаратами гиалуроновой кислоты (Restylane, Juvederm, Surgiderm) носогубных, губоподбородочных складок и губ. Как уже упоминалось ранее достигаемый, очень выраженный и стойкий, лифтинг кожи после процедуры термаж (Thermage) позволяет отсрочить сроки оперативной коррекции возрастных изменений на многие годы. Однако процедуру термаж (Thermage) можно проводить и после пластической операции для улучшения и закрепления результата, особенно в тех случаях, когда только оперативное вмешательство может решить имеющиеся проблемы. Всем ли показана процедура глубинного лифтинга термаж (Thermage)? Следует хорошо задуматься о проведении процедуры Термаж клиентам:с чрезмерно завышенными ожиданиями,стремящимся с помощью данной процедуры изменить анатомическую структуру лица и тела: разрез глаз, форму носа, объем скул, талии, форму ягодиц и др. Термаж (Thermage) не способен изменить Вас кардинально, он лишь позволит Вам выглядеть на 5-10 лет моложе,желающим получить мгновенный стойкий мощный лифтинговый эффект, достижимый к 6 месяцу с момента проведения процедуры,планирующим данной процедурой скорректировать участки гипо- или гиперпигментации, а также убрать сосудистую сеть.

Подпишитесь на наш
Блоги

THERMAGE

02:05, 23 марта 2010

Автор: olgito

Комменты 26

Аватар

не вызывает доверия. и дорого очень.

H

мой массажист сказал,что это ОЧЕНЬ вредно и его кажется уже запретили,тк после него даже операции не берутся проводить((

Аватар

Меня косметолог, которая на этом аппарате работает (!) отговорила:)

Аватар

Донателле Версаче, может, отправим это рекламное сообщение?

Аватар

Слава Богу что есть такое, может когда-то воспользуюсь))

Подождите...