Многие женщины довольно долго приходят в себя после развода, но дизайнеру Ульяне Сергеенко сейчас некогда размышлять об ошибках, допущенных в семейной жизни.

Прошлой осенью модельер развелась с бизнесменом Данилом Хачатуровым, а сейчас Ульяна готовится к очередному показу в рамках Недели высокой моды во французской столице. Кутюрный показ Ulyana Sergeenko состоится в Париже 27 января.

@lily.templeton Best foot forward when the streetstyle snappers are out 

На протяжении нескольких лет Ульяна представляла свои коллекции в Париже в качестве приглашенного дизайнера. В новом сезоне бренд Ulyana Sergeenko будет значиться в основном расписании на сайте modeaparis.ком Наблюдательный совет парижского Синдиката высокой моды внёс показ бренда «Ulyana Sergeenko» в основное расписание.

@styledumonde

Такое почтение ей оказано после шести успешных выступлений, которые Ульяна провела в Париже. Для некоторых участников попадание в основной список показа может стать работой в несколько лет. Но Ульяну поддержал бывший президент синдиката Дидье Грюмбах, в своё время почтивший своим присутствием не одно дефиле «Ulyana Sergeenko».

@ulyana_sergeenko_moscow Especially for Ulyana Sergeenko Autumn-Winter 2015/16 Couture collection Christian Louboutin Bureau created fabulous pumps decorated with fur pompoms

@moodboard___ #UlyanaSergeenko #AW1516

Сейчас знаменитый российский дизайнер Ульяна Сергеенко ожидает очередного показа мод во французской столице.

Ulyana SERGEENKO @ Paris 23 january 2016 Fashion Week show Dior

@petej55 Aéroport du Bourget

@frolburimskiy

@frolburimskiy

@frolburimskiy

источник: teleprogramma.ком gettyimages.co.юк, instagram.ком

Обновлено 24/01/16 21:12:

@ulyana_sergeenko_moscow

@ulyana_sergeenko_moscow

Обновлено 25/01/16 20:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Сергеенко и ее команда в Париже

21:48, 24 января 2016

Автор: Tory_n

Комменты 241

Аватар

Отвратительная личность Сергеенко , но безусловно способная и умная.

Аватар

для собчак после этой истории, вероятно, многое изменится - в том числе как для журналиста. заклятые подружки станут совсем заклятыми. а для сергеенко и подавно. она, кажется, никого в стороне не оставила.

Аватар

Из всей этой истории я сделала вывод. Собчак - слабая. Будь сильной, призналась бы и не использовала связи для удаления этой истории из сети. Вместо этого она делает вид, что ничего не было. Но это только вид. Волочкова и Боня уже победили. Удалила все подписки на нее. Она мне противна. Своим враньем и подлой игрой. Большое кол-во денег не спасет ее гнилую душенку, да и не сделает ее счастливой в личной жизни.

Аватар

....эээ, сегодня что? ЧИстый четверг?

Аватар

Смотрю, тут половину мнений уже стерли.. а нафик вообще тогда тут писать?

Подождите...