Пара Дибров-Наградова поженилась год назад, почти сразу после развода Дмитрия с 23-летней дальней родственницей из Ростова-на-Дону Александрой Шевченко. Даже на последних месяцах беременности юная супруга сопровождала Диброва на светских мероприятиях, а недавно пришла с ним на вечеринку, устроенную Ксенией Собчак. Тем более неожиданным было появление Дмитрия на съемках передачи «Кто хочет стать миллионером?» в компании совершенно другой девушки, брюнетки Александры. Свидетели заметили, что их связывают более чем нежные чувства. А зашедший на съемки Станислав Садальский и вовсе застукал парочку в более чем интимный момент. - С Димой была его новая любовница, - тут же написал в своем блоге побывавший на съемочной площадке актер. – Они целовались за декорацией. Может, меня разыгрывали, а может, дружба. Читатели более чем популярного блога актера сразу же начали обсуждать новость – мол, что ж вы, Станислав, сдали друга – теперь жена ему задаст за любовницу! Но Садальский тут же отмазался: мол, супруга Диброва ни о чем не узнает: - Она тёмная... И-нетом не владеет!, - написал он в ответ.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Дмитрия Диброва появилась любовница?

00:09, 23 марта 2010

Автор: kira3673

Комменты 52

Аватар

Дибров омерзителен! Старый извращенец! На него даже посмотреть противно,я уже не говорю про....более близкое общение. Всё ведь ясно есть у дядьки деньги, и бедные дурочки из провинции готовы на всё, что бы только в Москве, и при бабках быть. Вы не подумайте, что я имею что-то против приезжих, таких и в Москве хватает, просто москвички более избалованы, а эти цены себе не знают, вот и соглашаются на всякое бееееее! А ОНО ещё перебирает....Фу!

Аватар

ой лохняяяяяяяяя я всетаки верю в судьбу и карму)) найдется какая нибудь малолетка которая тааааааааааак задолбает его на старость лет что прям за всех бывших его девушек и жен он получит ну или в след жизни он будет тараканом

Аватар

Когда этот Жорж Бенгальский угомониться?

S

козлина!

Аватар

Какой же он противный, как они только с ним под одно одеяло залезают. Бр-р-р, потный боров!

Подождите...