Евгений Плющенко с женой приехал в Турине на 5ый World Stars Ski Event, где ему должны были вручить премию. Вот что говорит сам Евгений: "Я уезжаю в Турин 20 числа, затем 21-го у меня встреча с Принцем Монако, который должен вручить мне награду в номинации "Возвращение года". Это большая награда, но странно, что именно иностранцы отмечают меня – это международная премия, а не российская."

На чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет с 23 по 28 марта также в Турине, Плющенко по состоянию здоровья участвовать не будет.

"Евгений очень хотел участвовать, но медики не разрешили. Причиной стала боль, которая недавно появилась в правом колене. Она словно "дремала" все это время. Теперь боль то обостряется, то утихает. Видимо, это связано с весной или какими-то еще событиями. Сейчас мы продолжаем готовиться, выбираем музыку, составляем планы и будем активно настраиваться на будущий сезон", - пояснил Мишин в интервью радио "Маяк".

Князь Альбер и бывшая Мисс Италия Cristina Chiabotto

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Плющенко на World Stars Ski Event

23:16, 22 марта 2010

Автор: Meduniza

Комменты 26

Аватар

Она прекрасно выглядит,я даже подозревать начала, что у них и правда любовь ))

K

Ужасная парочка, мне интересно, ему не стыдно свою жинку другим спортсменам показывать? А что самое смешное, что она считает, что выглядит великолепно! Плющ конечно разочаровал. Во-первых, тем, что подался в шоу-бизнес, а во-вторых, что ведется на тот пиар, который Яночка устраивает (например, поменять машину), он же спортсмен, и ему главное - отстоять честь страны, представить ее достойно на соревнованиях. А получается, что ему машина новая нужна....все ИМХО.

Аватар

тоже все время задаюсь этим вопросом, приросли они у нее что ли. раньше вроде нормальные прически делала. может действительно с волосами серьезные проблемы

Аватар

уже бесит челка и косичка Рудковской... она считает, что эта прическа ей идет как никакая другая? или это парик? :)

M

А какой у ЯНы оскал !!!

Подождите...