В 1984 году, когда начинались съёмки фильма «Соперницы», актриса встретила своего первого мужа Илью. Он работал ассистентом оператора этого фильма. Все годы замужества Лариса боролась с его пристрастием к наркотикам, но безрезультатно. В 1991, через семь лет брака ушла от мужа. Впоследствии он умер от передозировки наркотиков.

Со вторым своим мужем Кахой Толордавой Лариса познакомилась в 1991 году в Тбилиси, на съёмках грузинской картины «Избранник» режиссёра Михаила Калатозишвили. Каха был там редактором и играл небольшую роль священника. Он — грузинский интеллигент, владел несколькими европейскими языками, филолог, прекрасно знал литературу, писал книги. От него Гузеева вскоре забеременела, но продолжала работать на съёмках даже на последних месяцах беременности. В возрасте 32 лет Лариса родила первого ребёнка, сына Георгия (1991 г. р.), и сразу вернулась на съёмочную площадку. Брак пара зарегистрировала за несколько дней до рождения сына. Прожив с мужем недолго, Гузеева подала на развод.

С 1999 года муж Ларисы — Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров России, владелец ресторана «Ностальжи» в Москве. Гузеева познакомилась с Игорем, когда ей было 18 лет, а ему — 17. Они дружили много лет, но Гузеева согласилась зарегистрировать отношения с Игорем только в возрасте 40 лет, когда решилась родить своего второго ребёнка — дочь Ольгу (1999 г. р.)

мама Ларисы

из интервью:

— Георгий сейчас с вами живет?

— Нет, конечно, Георгию ведь уже 23 года. Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой — Аней — уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался...

— Вы его выбор приняли?

— Конечно, приняла. Я же люблю своих детей, что я буду вторгаться в эту тончайшую материю. Я же не Бог, какое имею право? Это уже судьба. Они с Анькой часто приезжают в гости, практически каждые выходные — любят поесть вкусно, а я гениально готовлю. И мы за столом сидим, болтаем. Георгий — прекрасный сын. В 16 лет он поступил в Высшую школу экономики, в 21 год ее окончил. Теперь занимается рекламой

— А Леля определилась, кем хочет быть? Ведь ей уже 15 лет.

— Пока не определилась. Как-то она мне заявила, что хочет быть гувернанткой в богатом доме. Мол, из нее получится отличная гувернантка, она же выросла в хорошей семье, знает иностранный язык как родной, танцует ирландские танцы... Я, конечно, схватилась за голову: какой ужас! Для этого разве и я, и отец на трех работах работали, чтобы наша дочь гувернанткой в чужой дом пошла? А Лелька ­удивляется: а что такого, мол? На самом деле она просто очень любит детей. И они ее любят. Во всех аэропортах, в ресторанах она находит малышей и занимается с ними. Летим в самолете — какой-нибудь ребенок обязательно сидит у Лельки на коленях, она его развлекает, и мамаша, конечно, в изумлении: за что ей такое счастье? Ребенок не орет, накормлен, напоен, развлечен. Такая вот добрая у меня девочка.

А вообще отношения у всех между собой прекрасные. все ездят друг другу в гости, вместе отдыхаю, путешествуют. молодец, Лариса. не зря который год в "Давай поженимся" сидит

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Гузеевой

19:14, 23 января 2016

Автор: missesquire

Комменты 60

H

Гузеева давно умерла

Аватар

Как мне понравился её сын. Вот прям все. Не могу.

Аватар

неоднозначная она женщина, но кто из ярких личностей однозначный) я ее уважаю и люблю в целом)

H

Мне порой кажется, что сильно она наигранная, а особенно смешно, что все говорит о своей красоте неземной, которая была давно, да и не так, чтобы ах)

Аватар

Эх все в Гузеевой прекрасно, отсидела бы хорошую диету и вообще бы цены не было)))

Подождите...