15 ноября 2011 года в ресторане "Турандот" Ксения Собчак отпраздновала свое 30-летие. После путешествия во Флоренцию, где Ксения отметила день рождения в кругу друзей и возлюбленного, она устроила вечеринку в Москве. Поздравить Ксению Собчак пришли Леонид Парфенов, Андрей Малахов, Михаил Прохоров, Алексей Венедиктов, Андрей Орлов, Виктор Ерофеев, Ульяна Сергеенко, Фрол Буримский, Полина Киценко, Мира Дума, Федор Бондарчук, Николай Усков, Оксана Лаврентьева, Антон Пак, Светлана Меткина, Петр Авен, Ольга Слуцкер, Катя Добрякова, Софико Шеварднадзе, Ингеборга Дапкунайте, Михаил Фридман, Александр Вайнштейн и Кирилл Серебренников. Принимая поздравления, Собчак попросила: "Можно не называть меня юбиляршей? Когда мне так говорят, я чувствую себя бабушкой шестидесятилетней. Я надеюсь, что в тридцать все только начинается".

На сцене ресторана выступила группа "Звери", а потом на ней появился бойфренд Ксении Сергей Капков и публично признался ей в любви. Поскольку их отношения длятся уже полтора года, после подобного откровения все заговорили о возможной свадьбе.

Приглашенные политики, бизнесмены, режиссеры, артисты и журналисты веселились в "Турандоте" до самого утра. На следующий день именинница разбирала горы подарков, среди которых были коллекционные картины, книги, ювелирные украшения и брендовая одежда. 

День рождения Ксении Собчак (фото 1)

Полина Киценко, Фрол Буримский, Ульяна Сергеенко

День рождения Ксении Собчак (фото 2)

Оксана Лаврентьева, Антон Пак

День рождения Ксении Собчак (фото 3)

Андрей Орлов, Ксения Собчак

День рождения Ксении Собчак (фото 4)

Ксения Собчак и Сергей Капков

День рождения Ксении Собчак (фото 5)

Федор Бондарчук и Ксения Собчак

День рождения Ксении Собчак (фото 6)

Ксения Собчак, Николай Усков

День рождения Ксении Собчак (фото 7)

 

Татьяна Рогозина, Полина Дерипаска, Ольга Слуцкер и Юлия Бордовских

День рождения Ксении Собчак (фото 8)

Светлана Меткина, Сати Спивакова и Светлана Бондарчук 

Обновлено 23/01/16 15:04:

Ксении Собчак идёт такая прическа?

сентябрь, 2014

Подпишитесь на наш
Блоги

Тридцатилетие Ксении Собчак

16:13, 23 января 2016

Автор: LiteOne

Комменты 508

Аватар

Девочки, давно читаю Сплетник, но только сейчас решила зарегистрироваться) Скиньте пожалуйста переписку. Заранее спасибо ;)

Аватар

Да все вызывают омерзение... Это как же себя не любить,что проживать свою жизнь во лжи и злобе?!21 век, а со стороны как будто пещерные люди )))) поднять продажи, насобирать бабла, спихнуть гаденышей на нянь... и закурить косяк...Даааа, "культурная столица" наплодила жаб. Девы подумайте о душе,для чего вы живете?От Ники не ожидала такой ненависти к Высоцкой,прям печаль! Страна большая, напродаете еще своих #книгфутболок, хватит на всех вас дурочек,что любят красивые картинки. Знакомая написала Нике в инсту:позвони "подруге" поддержи,та ее забанила.Все комменты чистят, и та, и другая. Со сидит сейчас как щенок в углу,ждет как все повернется, а вот... что посеешь, то и пожнешь! Во лжи и злобе закосневшие...

Комментарий был удален

L

Девочки, пожалуйста скиньте переписку. Спасибо!

Аватар

ну ничего себе...я вчера на ночь накомментила до пса когда в россии все спали...сейчас проснулась а у меня одни розовые конверты...а поста и след простыл...оперативненько...

Подождите...