Уважаемая администрация прекрасного ресурса Spletnik.ru! Спасибо Вам огромное за один из любимых сайтов рунета, за возможность быть в курсе последних новостей мира шоу-бизнеса, моды, искусства, за общение с единомышленниками, за то, что вы даете шанс поделиться своими мыслями. Это действительно очень здорово. И этот пост - просьба сделать Сплетник и блоги сплетника еще лучше и удобней как для читателей, так и для авторов постов. Я понимаю, что мы ведем коллективный блог, но есть несколько существенных моментов, которые портят жизнь начинающему (да и продолжающему) блоггеру. 1. Отсутствие возможности редактировать пост после публикации. Бывает очень стыдно из-за мелких ошибок, опечаток. 2. Отсутствие возможности удалять пост. Особенно это нужно, когда случаюся повторные посты. 3. Отсутствие возможности интегрировать видео с любых ресурсов кроме youtube (т.к. на youtube очень строго следят за авторскими правами, часто оказывается невозможным интегрировать многие интересные ролики, касающиеся музыки, кино) 4. Несовершенная система визуально обработки поста. В ЖЖ, например, можно легко корректировать размер изображения без знания тэгов. Может, у других авторв есть и другие пожелания. Спасибо! Если же этот пост нарушает правила Сплетника, приношу свои извинения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Просьба болггера Администраторам:-)

16:16, 22 марта 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 28

Аватар

проблема повторных постов не так однозначна. как показал длительный период ВСЕГДА есть кто-то, кто не видел пост, который был неделю или месяц назад и кто не будет все страницы листать. Да те, кто "живут" на Сплетнике не терпимы к повторным постам, так как видели уже и буря возмущений, но если за повторный пост кто-то голосует, значит он куому-то инетересен :-) я не говорю, что надо сознательно дублировать, просто действительно повторный пост может быть не менее интересен, для тех кто не видел первый, тем более если повторный пост с более качественными фотками :-)

Аватар

а вот ещё...чтоб в избранное можно было добавлять ещё и посты! было б изумительно

Аватар

Мои просьбы : 1. Нормальные кликабельные ссылки в комментариях. Все тут страдают от того, что ссылку приходится копировать в адресную строку, она копируется с ошибками, сидишь удаляешь пробелы, попадаешь не туда.. 2. Странное модераторство по умолчанию. Уже даже не смешно, когда слова с е_б_а в середине стыдливо прикрываются смайликом, даже если это слово "хле_б_а". Любые другие матерные слова слова пиши не здоровье, никого это не волнует 3. Недоработанный поиск. Очень часто встречаются одинаковые посты, потому что в поиске люди не находят ту же тему, что была у них. Я сама несколько раз сталкивалась с тем, что ни английскими, ни русскими буквами ничего не находится, а потом - бац! оказывается, такой пост уже был.

Аватар

и смайлики, жалко, что их нет - иногда хочется подкрепить свои эмоции не только скобками))

Аватар

и сделайте пожалуйста,чтоб посты можно было добавлять в избранное!!

Подождите...