Вопреки общественному мнению, давно приписавшему Сьюзан солидный доход, экс-"Лохматому Ангелу" до сих пор еще не довелось пожать плоды собственного оглушительного успеха. Зато 1 апреля, кроме шуток, наступит первый официальный "час расплаты" продюсеров с главной Интернет-сенсацией 2009 года. Столь внушительная сумма - 4 миллиона фунтов стерлингов - причитается Бойл благодаря рекорду, поставленному продажами ее дебютного альбома "I Dreamed A Dream". За четыре недели с момента поступления диска в магазины только в Британии разошлись по рукам 3,1 миллиона копий, а в мировом масштабе по состоянию на сегодняшний день эта цифра достигла 8,5 миллиона экземпляров. Сьюзан осведомлена о том, какой подарок ее ждет, и уже строит планы: в первую очередь певица собирается обзавестись домиком попросторнее и понадежнее - в январе к ней вломился незваный гость, и с тех пор дама опасается за собственную безопасность. При этом Бойл так искренне привязана к родным местам, что новые апартаменты намерена прикупить все в том же Блэкберне. Ее друзья наперебой заверяют, что деньги не вскружат голову "маленькой шотландке". "Слава никак не отразилась на Сьюзан, - приводит Daily Mail слова одного из знакомых Бойл. - Но она понимает, что деньги помогут ей ощутить себя в большей безопасности, и именно по этой причине Сьюзан подыскивает новый дом". В день, когда на счет певицы упадут заветные миллионы, сама она будет вдали от родины. Свое 49-летие Сьюзан встретит на гастролях в Токио, а затем вылетит в Австралию, где также даст несколько "гостевых" выступлений. Мечта скромной шотландской домохозяйки могла и не исполниться: на заре карьеры Сьюзан Бойл был предоставлен выбор - уйти из телешоу Britain"s Got Talent по собственному желанию или продолжать борьбу за славу, которая уже на тот момент причиняла 48-летней конкурсантке ощутимый психологический дискомфорт. Это предложение сделал своей подопечной Саймон Коуэлл, судья передачи и "серый кардинал" мирового шоу-бизнеса. Но певица, шедшая к своему звездному часу долгие 25 лет, слишком жаждала победить. "Она посмотрела мне прямо в глаза и сказала: "Саймон, я хочу участвовать дальше. Я докажу всем тем, кто сомневался во мне, как сильно они ошибались", - приводит ее слова Коуэлл. В тот момент "маленькая шотландка" не подозревала, какие трудности ей предстоит пережить, и даже и помыслить не смела, что ввязалась в авантюру на несколько миллионов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сьюзан Бойл стала мультимиллионером

16:04, 22 марта 2010

Автор: kira3673

Комменты 8

Аватар

очень рада за нее.. видела ее выступление в шоу. произвело неизгладимое впечатление.. у меня тоже есть ее диск!

A

для меня она живое воплощение того, что чудеса в нашей жизни случаются впреки всему, нужно тольто верить

Аватар

я оч рада за Сьюзан... я очарованна историей "мечты сбываются.." и я обяз куплю ее диск... в машине мужду крупными городами где нет радиоволн.... ее трогательная манера пения и голос станет великолепным спутником

A

О-о--оо--о! Моя любимая SuBo! Обожаю! Только мне кажется, что на Britain's got talent все было подстроено. Я миллион раз смотрела записи, и Саймон был неестественнен. Спасибо за пост! Спасибо передаче за то, что позволяет многим людям мечтать. Я видела ранние записи Сьюзан: голос был такой же, но благодаря медиа она стала звездой. Успехов ей! Встречаются же еще не зашоренные продюсеры!

Аватар

Уже вторая нарушительница стериотипа "внешность не главное" )))))

Подождите...