На самом деле мне просто стало интересно, как говорят по-английски известные за границей фэшн-русиши.

 

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$

Официальная версия:"Мирослава родилась 10 марта 1985 года в России, в городе Сургут, Восточная Сибирь, откуда вместе с родителями переехала в Москву в 1991 году. Уже во время учебы в школе Мирослава начала проявлять способности к гуманитарным наукам, делая отличные успехи в литературе и истории и отставая по таким предметам, как математика, физика и химия. В старших классах девушка начала проявлять живой интерес к моде.

Окончив Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) со степенью магистра по специальности «Международный бизнес и управление», с 2007 по 2009 г. Мирослава работала в журнале Harper’s Bazaar. Она занималась крупными съемками, выступая стилистом, продюсером и арт-директором одновременно. Позже Мирослава продолжила свою работу с различными издательствами, включая Condé Nast, Independent Media Sanoma Magazines и Axel Springer Russia."

Как же шпрехает на инглише всемирно известный фэшн физик?


 





$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$




Перминову не нашла((( Зато привожу кусочки из недавнего интервью:
@@ Карин Ройтфельд, на тот момент главный редактор французского Vogue. Не уверена, что она была первой, но одной из самых харизматичных - это точно. Я сидела рядом с ней на показе Dior в шляпе с широкими полями, она долго разглядывала меня и потом прямо спросила: "Вы кто такая? Мне нравится ваш стиль! Я за вами давно наблюдаю".

@@ Особое значение для меня всегда имел и имеет взгляд моего друга Джамбаттисты Валли. Помню нашу первую встречу на модельном кастинге. Я была в серых колготках, вязаном платье, с серебристым ободком, абсолютно без макияжа. Он сказал: "Ты такая красивая". Дизайнер и сегодня во всем меня поддерживает

@@ Оказавшись в модной Мекке Bergdorf Goodman, я обошла все десять этажей, но мне так ничего и не понравилось - все казалось слишком предсказуемым. В итоге я вернулась домой, надела Сашину серую толстовку с капюшоном, массивный крест на цепочке, драные джинсы. На меня оборачивались прохожие и делали комплименты - в тот момент я угадала настроение Нью-Йорка.



@@ Когда люди говорят: "Конечно, это все потому, что у нее много денег!" - они просто оправдывают этим свою лень. Мне уже не 18 лет, я родила троих детей, и над своим красивым телом я работаю. Занимаюсь спортом - иногда с детьми вместо гантелей. (Улыбается.) Как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Я бы хотела, чтобы моя страница в Instagram кого-то вдохновляла, а не порождала зависть. Мой посыл: не бойтесь, рожайте детей, все в ваших руках! 

@@ Детей воспитывают не словами, а примером(Золотые, Елена, слова!!!)



$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$




Официальная версия: после школы поступила в нижегородский педагогический колледж. Например, от 5:20:
 



$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$


 

Официальная версия: "Провинциальная семья Шайхлисламовых была очень простой: отец – шахтер, мама – учитель музыки и старшая сестра Татьяна. Отец будущей модели умер, когда девочка еще училась в школе. Чтобы поднять на ноги обеих дочек маме пришлось много работать. От своих родителей Ирина взяла лучшее – от отца трудолюбие, упорство и восточную красоту, а от мамы любовь к музыке. Будущая знаменитость училась в школе №4 города Еманжелинск. Там она была заметной. Отличалась не только хорошими отметками и музыкальными талантами, но и высоким ростом.

Особенно легко девочке давались гуманитарные предметы. Ирина с 9 лет играла на фортепиано и неплохо пела. Еще в школьные годы девушка привыкла к мужскому вниманию. За ней ухаживали и сверстники и уже состоявшиеся взрослые мужчины. Уже в старших классах она была заметной девушкой ростом 175 см. Оставаться после школы в глухой провинции Ирина Шейк не захотела. Вместе с сестрой Татьяной она отправилась в Челябинск, чтобы продолжить образование в экономическом колледже."

Рааааасссс:



Дваааааас. Здесь почему-то вылезает куда более явный акцент.



$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$



Официальная версия: только начала учить английский, сама говорит об этом в видео:
 



$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$



Официальная версия: "
Родилась в Москве 21 января 1985 года. С детства мечтала лишь о том, чтобы рисовать, и эта мечта активно поддерживалась её родителями. Вместе с мамой они обошли все музеи и выставки столицы, а после школы Саша поступила в РГГУ на факультет истории искусства. Именно здесь она познакомилась с фотографом Игорем Вишняковым и вышла за него замуж.

Пивоварова никогда не мечтала стать моделью, пока Игорь Вишняков не сфотографировал её в 2005 году и передал снимки в международное модельное агентство IMG, таким образом положив начало её карьере. В 2005 году Игорь отправил её фото в нью-йоркское модельное агентство IMG, а спустя 2 недели Саша уже открывала шоу Prada в Милане".
 


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$



Официальная версия: по теме почти ничего не нашла. Училась в школе Верри Пьетро (Liceo classico Pietro Verri) в Лоди.

Очень прикольный итальянский акцент:


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$********$$$$$$$$$$$$$$$$



Бонус: Газинская без макияжа. Интервью на английском не нашла



Всем спасибо!

Обновлено 19/01/16 22:54:

Спасибо огромное AnnetteRose!
Английский (заученный. полный сопереживания взгляд прилагается) г-жи Перминовой:
https://www.instagram.com/p/0N3KyuvUGk/

Подпишитесь на наш
Блоги

Лет ми спик фром май харт!

23:24, 19 января 2016

Автор: kotyakotenka

Комменты 244

Аватар

на мой взгляд, сергеенко никому не переплюнуть. я диву даюсь, что она вообще смогла оказаться при том же хачатурове - нелепая, неловкая, жеманная, грубая и невоспитанная, эти ужасные гнусавые интонации. причем на русском она говорит не лучше, что самое удивительное. ужасно выглядит, застывшее лицо с выпученными глазами, того гляди лопнет.

Аватар

"Свободнее" всех Ира Шейк говорит,без затыков,молодец:)

Аватар

Григорьева такая милая и хрупкая внешне

Аватар

Меня как бывшего преподавателя фонетики английского языка несколько озадачивают люди, которые после погружения в среду, говорят с жутким акцентом. Тем более, что у многих в легендах значится, что с раннего детства занимались иностранным(((

P

Если Сургут Восточная Сибирь тогда я ничего не смыслю в географии России

Подождите...