Всем привет! Посмотрела, вроде в блогах этого не было.

Знаете ли вы о Маше Троцко (masha_trotsko)?

Это просто нечто необъяснимое и непонятное моему мозгу, я хохотала так, как давно и не над одной комедией)

Девушка ведет свой блог (еще бы) о красоте и бла-бла-бла. Блог отчего-то называет "Влог", который она снимает на свой айфон.

У Маши высшее образование по специальности искусствовед, о, как)

           Клумба между ног, как принадлежность к высшей касте))

Имеет отношения со Степой. Степа- бизнесмен. 

Малохатько Степан Олегович - генеральный директор организации Общество с ограниченной ответственностью "МПС" , основным видом деятельности компании является Прочая оптовая торговля. 

Все в лучших традициях жанра: в инстаграме диковинная еда, люксовые отели, тусы и клубы.  Фото на носочках, скрюченные ножечки и пафосные "Пюю"..))Ах, да, и Маша, конечно же))

Она говорит с таким серьезным выражением лица, даже не знаю, словно читает очень важный научный труд перед огромной аудиторией.

Узнала я о ней, когда мой муж смотрел  один из обзоров "Немагии" на ютубе.  Маше посветили целый выпуск, обст:)в от А до Я)

Прежде, чем я перейду к самому интересному, представляю вашему вниманию, выдержку из статьи журнала "Собака": 9 самых красивых пар Петербурга.

Одна из самых долгоиграющих пар в молодой тусовке. Любимым баловнем любимого баловня Маша стала пять лет назад. Поправка: во влогe – именно так Маша называет незатейливый и искренний YouTube-дневник, который снимает на айфон. В кадре: гедоническая повседневность и поток сознания, рекомендации о том, как сочетать Хельмута Ланга с H&M, секреты подмены дорогого крема для лица La Prairie на копеечный лакричный и, конечно, Степа – машет рукой в камеру и говорит блогерше важные, даже для долгих отношений, слова «Я тебя люблю».

"Собака" так же уточняет: "Избранник, который строит скейт-парки в Москве и поставляет морепродукты в рестораны Петербурга, на зависть всем подругам, осыпает девушку подарками, которые она, не стесняясь, демонстрирует в своем блоге. "

Кажется, редактором "Собаки" была Ксения Анатольевна?)) Продвигаем земляков?

Ну да ладно, супер ру пошел дальше и откопал фотки до рестайлинга, гыгыгы. Еще раз гы. Также все фото в открытом доступе в ВК. Приведу некоторые из них:

А это Степа - воротила больших денег)

Шедевральные фразы, которые я запомнила из краткого обзора ее инсты, аск ми и прочего:

Мне, в принципе, тоже некуда уходить, если я захочу от Степы уйти, но.. я как бы думаю, что... он мне квартиру снимет))

Гифка этого прикольного момента:

Относительно еды: вот, что пишет о Маше один популярный женский портал: 

                В общем, умная и красивая девушка на фоне городских европейских красот, пляжей, природы, роскошных машин, интерьеров отелей и ресторанов. Кстати, собственная кухня Маши тоже встречается. Хоть по жизни красавица и черпает черную икру ложками, но пельмени тоже умеет готовить! Сама. Идеально ухоженными руками и с безупречной осанкой.

Выдержки из блогов Маши:

"Я кушаю равиоли из крапивы, мария употребляет салат с осьминогом." (с) 

"Когда-то там, я любила в одном ресторане ролл, я туда ходила всегда. Я даже среди ночи просыпалась и говорила: "Степаа, давай сходим туда, скушаем этот роолл" (с) 

"Был такой период, когда мне нравилось готовить, сейчас мне вообще не нравится готовить, я не хочу просто.Бедный мой желудок, бедный Степин желудок, кушать очень хочется.. "- Привет, авторитетное издание для женщин, улыбаемся и машем))

"Я устала, я реально действительно устала каждый день нормально выглядеть, прилично одеваться, краситься, волосы выпрямлять..Вы представляете, у меня вьющиеся волосы, каждый раз, когда я их мою и вытягиваю, у меня уже руки, я не знаю, запястья просто болят.."

"Если костюмчик стоит 14-15 тысяч, а у меня с собой только 10, я еду на работу к Степе за деньгами." 

______________________________________________

Ну, и в заключение:

Я все))

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь, как она есть:

21:58, 19 января 2016

Автор: Glamdiva

Комменты 296

H

знаю я Машу)))ну точнее видела на ютюб))))смешная немного глуповатая)и классно сказала Ну если мы разойдемся,он мне снимет квартиру))))

Аватар

самая адекватная ТП, которая есть в Инстаграме и есть на что посмотреть она действительно прихорошенькая и поведение, речь...нет-нет она весьма!

M

честно говоря вызвало ощущение, что это поста зависти. Над чем можно здесь именно смеяться-непонятно.

Аватар

Автор,вы конечно же зОвистница:)разнесли тут Машу и Степу в пух и прах... А мне они нравятся,хорошие добрые ребята,Маша очень приятная девушка,вежливая,сдержанная,всегда очень достойно реагирует на негатив. Никаких примерзких понтов замечено за ней не было. В общем зря вы так...

Аватар

Своим рестайлингом напомнила новую жену Малафеева, такая же была... эм... простушка с пережаренной кожей и черными-черными волосами, еще более вульгарная только.

Подождите...