Радостную новость сообщил близкий друг спортсменов, конькобежец Иван Скобрев. «Вот как оно бывает... Поздравляешь с днем рождения близкого друга, а в этот момент у другого рождается сын! Оксанио & Ромарио, от всего сердца поздравляю вас с новорожденным! Здоровья малышу и маме! Любим!» – написал он в своем микроблоге в Инстаграме.

 

Певица Сати Казанова, выступавшая в паре с Костомаровым на шоу «Ледниковый период», также присоединилась к поздравлениям: «Выражаю им свою радость и искренние поздравления! Рому очень люблю, и Оксану, желаю им вырастить доброго и здорового молодца».

Напомним, долгое время Оксана и Роман жили в гражданском браке, в котором родилась их дочь Анастасия. Но в 2013 году Домнина, так и не дождавшись официального предложения руки и сердца, решила разорвать отношения с отцом своей дочери. После этого она некоторое время встречалась с актером Владимиром Яглычем, однако в 2014 году Домнина вернулась к Костомарову. В итоге пара не только узаконила свои отношения, но и обвенчалась.

Источник:

.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Домнина и Костомаров снова стали родителями

21:42, 19 января 2016

Автор: schinat

Комменты 13

A

Оксана такие интервью давала и про Романа и про свекровь. Потом Фотки с Яглычом. Как они подходят друг другу. Зачем все это надо было

Аватар

Поздравляю их, конечно, но мне они не нравятся ни вместе, ни по отдельности. Костомаров так вообще рвотный рефлекс вызывает после тех интервью, что я с ним видела

Подождите...