Хочу, чтобы Лео никогда не получал Оскара

Каждый год я дико угораю со всяких смешинок по этому поводу

Ну, а в этом году Оскара снова нужно дать Эдди Рэдмейну

Мне очень понравились и фильм и его роль. Было очень трогательно.

Не буду тут подробностей давать, кто захочет, посмотрит, кто посмотрел, уже сделал своё мнение. Не хотелось  д:)ты на эту тему разводить всё-таки пост несерьёзный, здесь нужно больше  картинок и анимашек, и меньше текста

Немного фоток и гифок из тублера с Эдди дабы переманить на свою сторону.

С Алисией Викандер

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну вашего Лео или ещё Оскара Эдди

21:18, 19 января 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 91

L

За Девушку из Дании Оскар был бы даже логичнее, чем за Хокинга. Он прям, вообще, молодец. Такая милая барышня получилась. А еще он мне просто нравится, мой типаж на 100%.

Аватар

Все что-то помешали на Лео, а мне вот другое интересно.. сможет ли Иньярриту получить два оскара подряд за лучшую режиссуру?

Аватар

Мне не понравилась "Девушка", сюжет реально вызывает много вопросов, но! Редмейн-то сыграл отлично! Было даже так омерзительно на все это смотреть, я считаю, это его заслуга, ну и реально он был очень похож на женщину. Полная гармония.

Аватар

Автор прочел мои мысли ! При всем уважении к Лео ( я его фанатка ), я за Редмейна ! Ну реально очень трогательно он сыграл, я словно вместе с Викандер и им переживала каждую эмоцию.. Меня тронул фильм до глубины души.

B

Мне понравилась игра Эдди в Девушке. На мой взгляд, она сложнее его прошлогодней роли. Но два года подряд оскара ему слишком жирно. Пусть дадут белому актеру Лео, пока есть возможность. П.с Алисия тоже была хороша, а оскар за роль третьего плана я бы дала их экранной собачке! Такой очаровательный малыш!

Подождите...