Здравствуйте, дорогие девушки!

Российские селебритиз... как много в этом словосочетании! Каждую неделю мы на них смотрим, обсуждаем, ржём. Каждое фото - шедевр, и чаще всего одно трэшовее другого. На фоне фотошопа, шпагатов и яхт иногда я задаюсь вопросом: а есть ли у наших *кхе-кхе* знаменитостей нормальные человеческие фотографии? Залезла в поисках в интернет, зависла надолго, но кое-что нашла. Кому интересно - смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями. Авторское имхо.

Ольга Бузова

При своём по-детски оленячьем лице и пиргидрольных (слава богу уже нет) волосах имеет два типа фотографий:

1. неистово давит из себя секс 

2. улыбается во весь рот и выпучивает глаза, при этом на лице пропадают всякие признаки интеллекта. В последний год фотографируется нараскаряку: лицом в профиль, телом в анфас (синдром Бородиной) 

Типичное фото

 

Нормальные фото. Лучше всего Бузова получается с мужем. Видимо, понимает, что детям нужно будет что-то показывать

Внезапно:

Анна Седокова

Приятно удивила меня больше всех остальных. Адекватных фото мало, но те, которые есть, мне очень нравятся. Типичные фотографии:

1. Больше тела, меньше тряпочек

2. Сексуально приоткрываем рот и смотрим мимо камеры

Типичное фото:

Нормальные фото (сразу видно, что человеку больше идёт улыбка, а не секси-фейс):

Сисек много, да, но выражение лица мне нравится:)

Алёна Водонаева

На удивление стабильна, с большим количеством адекватных фотографий. Даже когда строит из себя стерву, у неё это получается органичнее, чем у Бузовой.

Типичное инста-фото:

Нормальные фото:

Виктория Лопырёва

Об этой прелести было уже много сказано (даже в отдельном посте). Главная претензия - адский фотошоп, который стирает с лица все выпуклости и углубления. О существовании носа напоминают только ноздри. Особый ахтунг - это совместные фотографии со знаменитостями, на которых Виктория фотошопит только себя, оставляя окружающих почти нетронутыми, и от этого превращается в привидение. Зачем красивой девушке себя так фотошопить - загадка. Неужели комплексы?

Типичное фото:

С Федей (зачем его блюрить, он и так красив!)

Адекватные фото:

Анастасия Волочкова

Моя душевная боль. Пока просматривала её фотографии, наполнялась тихим отчаянием. И даже не от того, что она, простите, прос**ла природные данные, а от того, что она, похоже, всё понимает. На всех фотографиях очень грустные глаза. Трудно было найти что-то вменяемое из современных фотографий.

Главная проблема: вездесущий шпагат, тряпочка между ног, выдаваемая за купальник и #добрыелюди #русскийбалет .

Типичное фото:

*Относительно* адекватные фото:

Ну вот и всё, спасибо за внимание!

P.S. Погребняк, Айзы, Бородиной и ЭмиВи нет. 

Погребняк долго пыталась найти, но она так тщательно эволюционировала в кисо, что, кажется, сожгла все фотографии из своего прошлого. Есть совсем ранние фото, но их уже неоднократно все видели.

Бородина скучна.

Айза и ЭмиВи мне совсем не интересны, я о них почти ничего не знаю, так что простите, не смогла...

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева, Седокова... нет, не обзор блогов

21:07, 19 января 2016

Автор: abcdefghijklmnopqrstuvwxyzlololololololo

Комменты 86

Аватар

Самое печальное, что именно узкогубый полуголые снимки молоденькие девчушки воспринимают как эталон для подражания

Аватар

только с пунктом про Водонаеву совсем не согласна

Аватар

А вообще, когда человек делает селфи, он априори не может быть расслабленным: ему ведь нужно выполнить две задачи - и держать телефон/планшет, и при этом ещё и позировать, а ещё лучше - сделать вид, что якобы не сам себя фоткаешь, ну то есть не смотреть в камеру (сразу вспоминаю "накрашенное" селфи в кровати типа спящей). И в итоге получается тупейшее выражение лица: уткогубы, втянутые щёки, выпученные глаза, секси-взгляд... Прям рефлекс какой-то срабатывает у всех на эти действия при виде фронтальной камеры....(

Аватар

Так смешно, когда эта бабёха Лопырёва, выглядящая на свои 35 (или сколько там ей?), давит из себя девочку-припевочку на фото и особенно на видео. Я вижу её это жеманство и искусственность. Заметно, как ей эта наигранность тяжело даётся. Ну а что делать - чтобы продаваться, видимо, нужно косись под глупенькую молоденькую блондинку-милашку.

Аватар

Насте лучше анфас фототься, она чуть бочком на маму становится похожа.

Подождите...