Небольшое количество сплетен)))

Ну что, поехали!

У этого топового киноактера существует определенная закономерность со всеми женщинами с которыми он встречается. Тем не менее, последняя пришла и ушла от него удивительно быстро(хотя их "расставание" было отложено на некоторое время позже). Почему ее уволили так быстро? Наш актер любит все держать под контролем и имеет очень четкие руководящие принципы, но она попыталась перехитрить его! Он не мог понять откуда взялись слухи о предложении руки и сердца. Узнав, что это она пустила слух, он пришел в ярость!! Он порвал с ней сразу же через 5 минут. Она плакала, извинялась и просила дать ему еще один шанс, но он был непреклонен и сказал что все кончено. Она больше не вернется, так как есть десятки девушек готовые занять ее место.  

Леонардо Дикаприо/Келли Рорбах 

Это почти фактическая знаменитость, происходящая от известной пары A-список переключилась с мужского пола на женский. 

Джейден Смит/Родители Уилл и Джада Смит.

На People’s Choice Awards этой комедийной актрисе удалось остаться спокойной, несмотря на неприятный комментарий. Она шла в сторону своего места, один из находящихся там сказал "Она выглядит великолепно!" Другой человек пожал плечами и сказал "Она все равно жирная." Актриса просто посмотрела на него в упор и сказала: "я слышала это" Смущенный комментатор опустил голову и отвел взгляд. Эта классная актриса просто оставалась с улыбкой на лице и продолжала идти. 

Мелисса МакКарти

Это А+ список в основном киноактриса, которая является лауреаткой  премии Оскар и Золотой глобус била кулаками своего бывшего. Иностранный актер, снимавшийся в основном в A-фильмах  устал от ее выходок/отношений/токсикомании и не хочет иметь ничего общего с ней. Кроме того, он наслаждается тем что притворяется бойфрендом этой B+ список актрисы, которая снова хочет зажечь подобного рода отношения, какие у нее были с другим актером.


Актриса А+: Дженнифер Лоуренс/Бывший: Николас Холт/Актриса В+: Кристен Стюарт(была связана с Робертом Паттинсом)

Этот актер имеет склонность к женской одежде. Его имя было связано со многими фильмами, где он считался настоящим мачо. Он имеет девушку в течении многих лет. Он любит носить ее нижнее белье. Нет, это не бюстгальтеры, а трусики. Он любит как они сидят на его теле. На самом деле он любит их так сильно, что его девушка даже покупает ему их на несколько размеров больше. Нет,она совсем не возражает что он носит женское нижнее белье, главное чтобы он не носил её. 

 Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Оскар соперники (и их агенты) имеют разные способы попробовать обратиться к Киноакадемии голосов за награды сезона. В прошлом мы показали вам, как один актер вдруг стал очень увлечен своей женой и детьми, чтобы выглядеть семьянином. Второй актер женился, чтобы изобразить из себя более целеустремленного, чем он есть на самом деле. Теперь давайте поговорим о нашем третьем актере! Он в основном богатый, избалованный, эгоцентричный, потакающий своим желаниям мужик. Однако, эти вещи никого не трогают за душу из Киноакадемии. Таким образом, вместо обычных рассказов о крутых вечеринках, вы увидите красивые рассказы о том, какой он на самом деле простой, хороший, нормальный парень, жертвует себя ради искусства и что ему не нужны никакие награды. Он будет говорить о глобальных проблемах и размышлять о будущем, но знайте... ВСЕ ЭТО ЕРУНДА. Его пиар-агенты трудятся изо всех сил для привлечения внимания. Он действительно стремится к своей цели и хочет этот чертов Оскар!!

Леонардо ДиКаприо

Этот красавец под-30 актер был связан с подставной девушкой некоторое время и сейчас. Он готов отпустить ее... но она ему не позволяет! Она влюбилась в него! Да, она знает, что отношения-фальшивка. Не имеет значения для нее. Она думает, что они могли бы жить вместе. Нет. Он любит ее как друга, но он наверняка не хочет жениться на ней или завести с ней детей. Сейчас он испытывает проблемы, пытаясь избавиться от нее. Наш актер старается прекратить эти отношения прямо сейчас. Ему, вероятно, придется заплатить ей. После того, как он порвет с ней, вы можете держать пари, что следующая девушка будет профи.

Зак Эфрон/Сами Миро

Золотой глобус: Это бывшая Дисней А-список актриса  получила роль через кастинг-диван. Это не то, чтобы удивительно, так как этот магнат сделал карьеру для тысячи людей. 

Zendaya / Харви Вайнштейн

Не поклонница людей с другим цветом кожи, это имеет смысл, почему это А-список комическая актриса встречается с кем-то, кто является ярым расистом. 

Эми Шумер/Бен Ханиш 

Эта постоянная А-список супермодель рассказывает своим друзьям, что этот А+список актер собирается подать на развод. Модель очень любит говорить об этом, потому что жена А+ актера обращается с ней как с дерьмом.

А-модель: Синди Кроуфорд/ А + список актер: Джордж Клуни/жена: Амаль Аламуддин

Жизнь этого актера так сложна, потому что он всегда играл с ложью.... Хорошо, давайте добавим еще одно осложнение. Дело не только в том что он имеет "бородатую" подругу, а в том что  он теперь имеет двух парней! Первым человеком, который завоевывает наше актерское сердце - это гражданское лицо, который был с актером уже более года. Хороший парень, очень сдержанный, склонен держаться в тени. Он сейчас работает на одну из крупных студий. Второй-это мужчина-модель. Отличное тело. Действительно красавец. Гражданское лицо и модель знают все друг о друге. Они на самом деле ладят довольно хорошо. Один маленький вопрос: этот модель-мужчина дает слишком много намеков по всему городу, что он “встречается с известным актером” и о том, что актер "встречается с бородой". Если он не будет осторожнее, то это может стоить ему отношений! 

Актер: Брэдли Купер/Мужчина модель: Лаки Блю Смит

Есть также одна сплетня которая лично меня заинтересовала, но на эту загадку так и не был дан ответ)))

По плану эта иностранного происхождения модель/борода превращается в актрису/бороду и она была связана с этим А-список режиссером раз в неделю, чтобы получить роль в его следующем фильме, где она будет играть главную роль напротив ее А+ список актером "бойфрендом". 

ГЛАВНЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:

1 вариант: Ирина Шейк/Брэдли Купер/Джеймс Ганн (Стражи галактики 2)

2 вариант: Роузи Хантингтон-Уайтли/Джейсон Стэтхем/Ф. Гэри Грей (Форсаж 8) 

Блоги

Сплетни!

20:43, 22 января 2016

Автор: nikreyz

Комменты 130

N

Семейство Смитов.... Я хохочу до слез..... Автору поста спасибо за труд! Но, все-таки, уж очень коряво написано.... Тяжело продраться сквозь предложение

Аватар

Простите, а читать собственный пост после гуглперевода и перед публикацией, дурной тон? Мало того, что 80% полная хрень, так ещё и текст мозг взрывает!!

А

С каких пор зендая в А листе?)))

Аватар

Только по-настоящему мужественны мужчина может носить женские трусики (Фиби Буфе). Джен - токсикоманка??? Это что-то новенькое:)

Аватар

Надоело это переливание из пустого в порожнее про то, что все геи и их бороды. И ну да, прям Рози всем потсоронним рассказывает про странности Стэтэма о_О

Подождите...