Пока я ходила на "Омерзительную 8", Киноакадемия подложила очередную свинью. Мой пост-ответ.

Лео сравнил съемки выжившего с юмористическим шоу в прямом эфире (на съемки в день было дано лишь 1,5 часа из-за света). Отличие лишь в том, что они были не смешными. 

2016 год должен стать триумфальным для Леонардо Дикаприо. Чуть ли не весь мир голосует за то, чтобы актер, талант которого совершенно бесспорный, должен получить долгожданную статуэтку от Американской киноакадемии. Пока фанаты Дикаприо создают в Сети всевозможные флэшмобы, Кейт Уинслет решила пойти другим путем. На церемонии  London Critics Circle Film Awards Уинслет пообщалась с корреспондентом BBC News. Журналист поинтересовался за кого в номинации «лучший актер» Кейт держит кулачки – за своего недавнего коллегу по байопику «Стив Джобс» Майкла Фассбендера или за своего друга на протяжении многих лет Леонардо Дикаприо. Уинслет осталась верна себе и ответила на вопрос с точки зрения справедливости, а не в угоду продюсерам «Стива Джобса». Так, по мнению актрисы «Оскара» заслуживает Дикаприо.

У меня очень разноплановые чувства, но я думаю, все хотят, чтобы победу одержал именно он. Это было бы просто замечательно! Я очень удивлена, что Лео до сих пор не получил заслуженного признания Академией. Для меня все-таки довольно сложно отвечать на этот вопрос, потому что Майкл Фассбендер тоже номинирован, и я была его правой рукой на трехмесячных съемках «Стива Джобса», я видела, как много и изнуренно он работает. Мне кажется, у него какая-то невероятная трудоспособность. Но, да, накал страстей уже сильный. Мне кажется, этот год, определенно, год Лео. Дайте ему уже, наконец, «Оскар»!

http://www.starslife.ru/2016/01/19/kejt-uinslet-prizvala-akademiyu-dat-di-kaprio-oskar/

гифки, которые не открылись в предыдущем посте

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет об Оскаре

18:27, 19 января 2016

Автор: Stella-66

Комменты 93

Аватар

Давайте уже скинемся всем Сплетником по какой ни будь цацке и выплавем у ювелиров ему статуэтку уж она то будет и от души и по заслугам!

Аватар

ставки начинаются.лео не получит оскар.это же традиция.приглашать но не давать статуетку

Аватар

Достала эта истерика вокруг Лео без Оскара. Такое ощущение кто кого: фанаты Лео или академики, у кого терпение быстрее кончится))

K

Уже столько разговоров об Оскаре для Лео, что, если он его и получит, вроде как будто выпросил или выпросили для него. Так как, в "Выжившем" - не лучшая его роль. Он очень хороший актер. Но....существует же Майкл Ф. И этот парень нереально крут! Практически во всех своих фильмах, и,даже, в номинированом "Стиве Джобсе". Тут, как говорится, талант от бога. Если за "выслугу лет" - Лео, если за лучшего актера 2015 - Фасси

Аватар

Последнюю фразу она не говорила, отсебятина переводчиков. Да и про то что она удивлена что у Лео нет оскара тоже...

Подождите...