В интернетах очередная волна обсуждений болезненного вида Анджелины Джоли. Ну и на этой почве очередная подборка знаменитостей-ровесников. Фото старалась брать свежие.

Шарлиз Терон

Марион Котийяр

Кэйт Уинслет

Мила Йовович

Дрю Бэрримор

Тара Рид.

Ева Лонгория

Ферги Дюамель

Кристина Хендрикс

Чулпан Хаматова

Майем  Биалик

Елена Захарова

Тина Канделаки

Татьяна Навка

Даника МакКеллар

Саттон Фостер

Яна Рудковская (фактически ей 41)

Список можно продолжать бесконечно...

Подпишитесь на наш
Блоги

40летние селебрити

16:51, 19 января 2016

Автор: EvaM

Комменты 167

Аватар

Пухляшок Дрю Берримор просто атпадна

Аватар

Сегодня с утра в новостях в этом вписке была еще и Люси Лью. Обалденная, а ей 47, Энистон тоже великолепна. Хоть я и люблю Джоли, но колени ...ноги слишком худые

J

Все женщины красивы и хороши по-своему! И у каждой есть удачные дни, выходы и неудачные. Неудачными бывают даже фотосессии и очень удачными. Главное, что их любят, знают, радуются удачным фотографиям и огорчаются менее удачным. И мы, в том числе. Можно изнурять себя в тренажерном зале, питаться одной травой, не слезать с кресла косметолога, обзавестись штатом визажистов, стилистов, но все равно найдутся люди, которым не понравится внешний вид, фигура, стиль, прическа, одежда, грудь, голова, платье, роли, сам факт существования на свете!..

Аватар

нда, не все 40калетние одинаково прекрасны, но вообще мне жутко нравится эта тенденция - 40 новые 25!

Аватар

Анджелина на правой фотке...У неё точно анорексия. Объясните, почему при голодании тело становится маленьким, но голова остаётся большой? Так странно смотрится, будто инопланетянка. Саттон Фостер, Хаматова,Даника,Канделаки,Навка,Йовович-молодцы!

Подождите...