Райан Рейнольдс представит в Москве новый фильм "Дэдпул". 


Актер посетит столицу 25 января. Обещают пресс-конференцию и фотоколл, насчет премьеры ничего не известно :(

"Дэдпул" - это история бывшего спецназовца Уэйда Уилсона. После эксперимента он получил способность к регенерации и стал наемником секретной организации. И начинает охоту за тем, кто разрушил его жизнь. А еще Дэдпул любит черный юмор.

В официальный прокат фильм выйдет 11 февраля.
В ленте также снялись Морена Баккарин, Эд Скрейн и Джина Карано.
Ну что, кто пойдет и потом напишет пост о встрече со звездой? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москву едет...

13:03, 19 января 2016

Автор: kelly_misfit

Комменты 112

Аватар

Справедливости ради, трейлеры на английском гораздо круче. Мне, например, очень понравились. Вопрос в том, как фильм будет звучать в нашем дубляже... И чет я не питаю огромных надежд. По трейлеру видно, что много отсылок именно к западной культуре и вообще. Как это все переложить в более-менее смешной и близкий нам формат- это задачка не из легких. И да, на русском трейлеры не ахти. Слишком ниже плинтуса как-то. Жопа, срань и тд... Не смешно.

Аватар

Да ну, какой-то туповатый Рейнольдс. Вот если бы Джейк ещё раз приехал, я бы как лошадь на скачках ломанулась к нему сквозь охрану и толпу.

Аватар

Что-то трейлер у фильма ниже плинтуса - ну то есть кроме "стояков" и "подрочил", повторных сто раз, ничего в глаза не бросилось))) уж если даже для 2 минут разнообразия не нашлось. .)))

Аватар

я пойду, только в своем городе. максимум ущипну картонную попу картонного Дедпула))) потом расскажу о впечатлениях)

Аватар

А мне трейлер понравился, я люблю насилие, секс и чернющий юмор, а если итрупов полон фильм, то я в восторге :) Главное захватывающий сюжет и уместность :)))) Обязательно посмотрю. Рейнольдс мне кажется актер не плохой, но не отличающийся стабильностью, проекты иногда выбирает не удачно, но с кем не бывает :)))

Подождите...