На днях состоялась премьера фильма "Выживший" в Риме. 

После премьеры Лео был замечен на выходе из ресторана в компании друзей.

Лукас detected. Завидую ему. Во-первых, Лео оказался очень верным парнем. Во-вторых, не работаешь ни фига, зато мотаешься по всему свету, живешь в лучших отелях мира и в компании такого парня как Лео. Мечта. 

Фотки с Глобуса

Кейт и Лео. 

Комментарий Лео по поводу Гаги: 

"После шоу мы с ней вместе посмеялись над этим. В тот момент я не знал, кто шел мимо меня. Признаюсь честно, я был удивлен, что этот эпизод получил столько внимания. Вирусные видео в наше время творят чудеса, это удивительно. Но я из другого поколения и потому мне все это не очень понятно".

фотографии со съемочной площадки

Леонардо ДиКаприо в связи с Британской премьерой "Выжившего" ответил на вопросы ведущих утренней передачи "This Morning". Естественно, не обошлось без уже слегка надоевшего вопроса об "Оскаре". 

"Все эти вещи вне моего контроля. Вообще, занятно, что мне задают подобные вопросы. Я никогда не работал ради наград. Я снимаюсь потому что люблю создавать кино и хочу гордиться тем, что делаю на съемочной площадке. Когда я работаю, то делаю все, что в моих силах. А признание коллег и прочие подобные штуки... Они своего рода как вишенка на торте..." 

Лео ты сам incredible! Я уверена на 200%, что он получит этот дурацкий Оскар в этом году. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео news

01:31, 18 января 2016

Автор: Stella-66

Комменты 65

C

лопес что то там наяривает)на гифке

Аватар

Тоже уверена, что получит!

Аватар

В любом посте про Лео одна битва - дадут или не дадут ))). Я в черный список не верю и считаю, что дадут, ибо список в этот раз слабый. Но Оскар какой-то уже измученный получается. Вот Макконахи тихо появился, тихо похудел, тихо сыграл, и безоговорочно победил. А тут уже слишком много шума о том, как Лео старался. А давать Оскара надо было за его лучшую роль - брата Гилберта Грейпа.

Аватар

С Гагой у него крайне забавное выражение лица. Но видно же, что он шутил с кем-то , даже пальцем показал, кто совсем с ней ее связан. Так что мне тоже непонятно, почему это преподнесли ка "лео против гаги"))))

B

Пост о Лео, но блин, какой же Иньяритту импозантный мужчина! Вот парадокс, на фото, где Лео гримируют для съемок, у него даже ребра видны, но в фильме она казался довольно-таки упитанным. Не толстым, но таким не голодающим... И да, истерия по Оскару для Лео уже тоже начинает надоедать. Из каждого утюга. Too much

Подождите...