Сегодня Эмма посетила ресторане Chiltern Firehouse. Подпись к первому фото гласит: "Так, нам удалось получить эмоции Эммы Уотсон сегодня в Chiltern Firehouse".

В 5:30 утра Эмма покинула заведение, впервые за долгое время с накрытой головой.

Что? Как? И почему? Пока не ясно.

__________________________________________________

учитывая последние события в мире Поттерманов...

но я все же воздержусь от комментариев и преждевременных выводов. Скажу одно, у папарацци совсем нет совести...

p.s: на фото - ее водитель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон

19:50, 16 января 2016

Автор: perfectdayforbnanafissh

Комменты 37

Аватар

моя любимая рубрика на Сплетнике-Папарацци. можно рыдать в туалете дома по идее. тогда и фоток не будет. а если уж звезда-да, фоткать будут всегда. всегда это будет продаваться. мертвых вот фоткать не надо только может. ну и на похоронах когда фоткают...как-то не по себе а вообще не стоит из звезд овечек несчастных делать. все знали на что шли. и! тот же Алан Рикман-кто хочет конфиденциальности-тот ее получает)

Аватар

Если папарацции такие козлы, что мы все здесь делаем, пялясь на Эмму. Спрос рождает предложение.

Аватар

а с чего все решили , что она переживает чью то смерть ? может она из за парня своего ревет ? не все знаете ли ревут по поводу ушедших коллег .. у нее , что других проблем что ли нет ? все прям уже точно узнали почему она плачет и что папарацци ее довели , может она ревела и ее просто успели заснять , но в ее слезах папарацци не виноваты ?

Аватар

Водитель-симпатяга. Свою куртку ей дал.

Аватар

ну понятно, имхо, переживает смерть Рикмана. даже, если мы, простые зрители его полюбили всей душой и переживали, то что скажешь о людях, которые рядом с ним работали, общались, дружили, любили? тем более, люди, познакомившиеся с ним столь с юных лет, когда душа готова полюбить любого достойного человека рядом

Подождите...