Лукас Хаас родился в Западном Голливуде, штат Калифорния, в семье американки Эмили Трейси и эмигранта из Германии Бертольда Хааса.

Его актёрская карьера началась рано: в возрасте пяти лет Лукас был утверждён на роль в фильме «Завещание», который получил высокие оценки кинокритиков, а Джейн Александер, исполнительница главной роли, была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль».

Лукас Хаас получил широкую известность в 1985 году, после выхода на экраны фильма «Свидетель», в котором исполнил роль мальчика, ставшего единственным свидетелем жестокого преступления. Партнёрами Хааса по съёмочной площадке фильма являлись Келли Макгиллис и Харрисон Форд.

В настоящее время Хаас также является участником музыкальной группы «The Rogues», в рамках которой играет на барабанах и фортепиано.

Что насчёт личной жизни?Американские источники сообщают,что Лукас встречался с несколькими девушками,конечно,не одновременно))В списке даже заблудилась Линдси Лохан,но скорее всего это слух.А вот из реальных Натали Портман,Линдси Лулман и Ария Кресцендо.

С Линдси Лулман Лукас встречался всего год,с 2006 по 2007.

В 2008 он встречался с какой-то малоизвестной моделью

С Арией Кресцендо они по-моему просто записывали песни,но кто знает,может у них и было что-то,по крайней мере на сайте написано,что они были вместе с 2011 по 2012.

А в 2014 папарации его видели с какой-то девушкой и назвали её просто Lady Friend.

А это Лукас с родителями

Ну с Лео у него фоток очень много,одного поста не хватит))С девушками тоже много,но с Лео больше в разы

Подпишитесь на наш
Блоги

Лукас Хаас

20:54, 15 января 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 129

Аватар

очень часто мелькает в эпизодах фильмов, где играет ди Каприо. В Выжившем тоже был, всего несколько секунд. Давно ведь они вместе уже, больше 10 лет точно.

Q

а вдруг они просто друзья?

Аватар

Лукас конечно типичный пассив.

C

Девушки у него по типажу похожи на тех которых выбирает Лео. Может Дикаприо бороду покупает сразу и себе и Лукасу. 99% что он гей.

Аватар

На третьей фотке снизу - Один другого собрался с ложечки покормить? У второго уже и рот приоткрыт...

Подождите...