Какие же новости нам принес 2016? Итак кратенько. На церемонии награждения Палм-Спрингс, актеры сидели за разными столиками, но прошла информация, что на церемонию летели вместе, играли в карты, а куда ж без них?))) И он ей или она ему. Короче, они друг другу помогали писать благодарственную речь, прямо в самолете. А вот и новогоднее чудо!

 

  Да, новый год встретили вместе, он сделал пасту, смотрели на фейерверки.

Дальше больше. "Золотой глобус" На красной дорожке перед началом церемонии Майкл дает интервью: "Я очень горжусь Алисией и надеюсь, что у нас будет время чтобы выпить. Т.к. после мы разъедемся по съемкам своих фильмов. "А по окончании церемонии держал за руку аки Рыцарь. Хорошенькая она конечно, этого не отнять)

   Для поклонников Викандер повторюсь, у меня нет какой -то "адской" неприязни. Она безусловно талантливая актриса. В конце концов первым ее заметил Мартин Скорсезе. В 2013 г. он был председателем жюри кинофестиваля в Марракеше, куда Алисия привезла свой фильм "Отель", и она была в нем совершенно великолепна. Мои претензии иного рода, я навскидку назову с десяток актрис не обделенных ни красотой, ни талантом. Но между тем, они не кормят публику глупыми баснями,  и не выдают штампованные речи за искренние порывы своей Души. Мне кажется совершенно естественным, что между искренностью и фальшью, большинство людей выбирает первое, а не второе. Впрочем, это ее Выбор. И ее Право. Она просто делает свой Бизнес. Меня интересует совсем другое, Бодров Старший, снявший шведку в " Седьмом сыне", отзывается о ней как о страстной, очень эмоциональной, настоящей цыганке. На личных фотографиях она действительно такая. Про Фассбендера и говорить нечего, Уж Майкла "холодным" никто не назовет - судя по фотографиям..

 

Трудно найти человека столь легко впускающего в свое личное пространство, настолько открытого и доброжелательного. И неважно коллеги, любимые девушки: Он одинаково радушно принимает в свои объятия всех. Всех, кроме Алисии.

Это кажется удивительным, но глядя на их совместные фотографии не покидает ощущение отстраненности, наличие границы между ними. И не важно случайны эти фото или нет. Есть такая наука-Кинесика, она изучает невербальное общение людей и мне кажется не надо глубоко копать, чтобы увидеть их разообщенность. Да они на половине фотографий шагают вразнобой, он никогда не берет ее за руку. За руку он водил даже Мадалину Генеа. Никаких объятий, обычно он дежурно держит ее за талию. А взгляд? Как он смотрит на человека в котором заинтересован: Взять ту же Кейт Уинслет.  Да ну и ладно бы, они ведь не афишируют свои отношения и не хотят привлекать лишнего внимания. Ок. А как же Канны?

Пара шагает по набережной, ведется фото и видеосъемка. И тут Майкл демонстративно целует Алисию. А как же Нью-Йорк?

Ждали такси, и тут случился "порыв высоких чуств" Такие редкие удивительные кадры, и в таком зашибенном качестве. Прекрасное освещение, и не со спины. И ведь не в такси он ее поцеловал! А на улице. И что еще интереснее, как раз перед этим в таблоидах прошла информация о их якобы расставании. А через неделю, получите распишитесь-задокументированный "порыв высоких чувств." И здесь мне вспоминается моя любимая Рейчэл Вайс и Дениэл Крэйг. Вот уж действительно, люди не хотели светиться. И не светились. И никаких тебе случайных снимков из кустов. Их свадьба была "громом среди ясного неба." Слухи были, но никто ничего не видел. Вот это я понимаю-Любовь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алисия Викандер и ее полезные мужчины. Забавы пост.

20:01, 16 января 2016

Автор: Perikkola

Комменты 76

Аватар

Что уже странно как то весь текст , как бы это по мягче, все вычесано из пальца. Тяжело видимо искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно когда её там нет. Пишите так как будто она у вас Майкла увела.

Аватар

Как же они смешно идут на видео. Еще мужчина на первом плане добавил романтики)))

Аватар

классный пост) я тут неск месяцев писала коммент о том как летом познакомилась с фасси на пляже))) мне 20+ и вообще меня особенно не тянет на парней постарше, но майкл...о боги. харизма и секс,думаю не надо долго объяснять. короче... я хотела сказать что бабник еще тот) думаю Алисия его мало интересует.. у них сухой body language, судя по тому, что я наблюдала..

Аватар

С большим интересом прочла пост, спасибо. Я конечно не эксперт по любовным делам, а уж тем более не разбираюсь в невербальном общении людей, но может все таки Майкл именно к ней питает чувства, просто как-то не умеет их правильно демострировать или вернее не хочет ? Ведь тот, факт, что он с другими такой эмоциональный, а с ней "другой" может говорит о том, что с ней все по другому у него, более посерьёзнее что ли... ИМХО

Аватар

Типа фасси борода, а викандер спит с продюсерами?)))

Подождите...