Миссия The Tot- улучшить жизнь малышей, мамочек и будущих мам. Это универсальный ресурс,где можно найти объективную информацию и советы о здоровых, безопасных и инновационных продуктах, проверенных самими мамами.

Основатели Насиба Адилова и Мирослава Дума решили запустить The Tot, когда они изо всех сил пытались найти ресурс с информацией о безопасности каждого продукта. Дума и Адилова объединили свои глубокие знания в области цифровых средств массовой информации и моды с их собственным материнским опытом и создали The tot - путеводитель для современных мам.

Мирослава Дума и Насиба Адилова

The tot сотрудничает с экспертами в области журналистики, семейной медицины, питания и др., осведомленными в любых вопросах: материнство, сон, кормление и питание, стиль, благополучие.
Вы можете быть уверены, что все продукты, размещенные на сайте, не содержат пестициды, химикаты, красителей или другие вредные для вас и вашего ребенка вещества. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый проект Мирославы Думы

11:29, 14 января 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 41

Аватар

А насибе в белой блузе и в стильных очках очень хорошо.

I

Новаторство 80 лвл

Аватар

"Дума и Адилова объединили свои глубокие знания в области цифровых средств массовой информации " - супер эпично конечно) я вчера осилила ее много буков на англ про этот ресурс, наверное как и бюро будет очень полезно и увлекательно)

W

Дума хоть о детях своих вспомнит, благодарю новому проекту) а то все показы, шмотки, вечеринки..

Аватар

У Думы очень удачный круг общения для такого гешефта! шо тут скажешь, молодцы! у нее все пойдет отлично

Подождите...