Здравствуйте, любимые сплетницы :) Череда постов об Алисии Викандер и её быстром продвижении по карьерной лестнице, а также новость о конфузе Дженнифер Лоуренс на Золотом Глобусе сподвигли меня написать о последней пост. Обе они, как известно, протеже Харви Вайнштейна.

В свои  малые 25 лет она добилась того, чего многие актрисы не добиваются к 40-ка. В копилке юного дарования бесчисленное количество наград: 2008 год - приз Марчелло Мастрояни на Венецианском кинофестивале за фильм "Пылающая равнина", 2011 год - номинация на Оскар, Золотой Глобус и премию Гильдии актёров за фильм "Зимняя кость", 2012 год - 2 премии MTV за фильм "Голодные игры", что уже говорит о большой армии поклонников, 2013 год - самый важный год для Дженнифер - номинация Британской киноакадемии, 2 премии канала MTV, премия Гильдии актёров, Золотой Глобус и Оскар в номинации "лучшая женская роль" за фильм "Мой парень-псих", 2014 год - номинация на Оскар за роль в фильме "Афера по-американски", премия Золотой Глобус, Британской киноакадемии, Гильдии актёров - за этот же фильм, 2015 год - премия канала MTV - за продолжение ""голодных игр", 2016 год - сезон кинонаград пока открыт, но в копилке Джен уже Золотой глобус за фильм "Джой", почти стопроцентная номинация на Оскар за этот же фильм. В итоге, имеем 3 Золотых Глобуса, 4 номинации на Оскар - одна из которых победа. 

Если сравнить девушку с более зрелой актрисой, но не менее талантливой, какой нам преподносят Дженнифер, допустим, сорокалетней Кейт Уинслет, получим: 6 номинаций на Оскар и одна победа (Джен выиграла со второго раза, Кейт с шестого), 9 номинаций на Золотой Глобус и 3 победы (побед столько же, сколько у Джен).

Собственно, с чего началось продвижение Лоуренс как гениальной актрисы? Думаю, с фильмов "Пылающая равнина" и "Зимняя кость". Последний не видела - знаю только, что её игра получила массу положительных отзывов как зрителей, так и критиков, а также принесла первую номинацию на Оскар и Золотой Глобус. Думается мне, что именно после этого фильма началась её связь с Вайнштейном - он заметил симпатичную и подающую надежды молодую актрису, т.к. хронология стремительного продвижения говорит сама за себя, а сама Дженнифер, будучи девушкой не стеснительной, вцепилась в продюссера и всеми доступными способами пробивала себе дорогу к Олимпу. Стоит ли её за это упрекать? Сложный вопрос...

Ранние фото Дженнифер (2007-2008 гг)

19.02.07; На 15-ом ежегодном вручении премии «Movieguide Faith and Value» 

28.09.07; На мероприятии «Hollywood Celebrates 18»

20.02.08; Лос-Анджелес, США; Пре-оскаровская вечеринка «W Magazine»

11.07.08; Красная дорожка «Summer TCA Tour 2007»

29.08.08; ; Венеция, Италия; Каст фильма «Пылающая равнина» на 65-ом ежегодном Венецианском кинофестивале 

Заметьте, роль первой скрипки в то время играла Шарлиз Терон, и никаких гримас и панибратства со стороны Лоуренс.

"Меня, меня забыли!"

"I'm bitch too" 

29.08.08; ; Венеция, Италия; Каст фильма «Пылающая равнина» на красной дорожке 65-ого ежегодного Венецианского кинофестиваля

06.09.08; Венеция, Италия; Закрытие 65-ого ежегодного Венецианского кинофестиваля

Получила первую награду! Радуется как ребёнок)) 

И после получения третьего Золотого Глобуса, год 2016. Пресс-Рум

"Raawwr.. Очередная награда"

2009-2011 гг

Да, Дженнифер не промах

Зато, Дженнифер верная и умеет слушать

Дженнифер - хороший друг (а у Кристен всё на лице написано, что она об этом думает ))

Вот такие дела)) 

Что? В этом году опять дадут Оскар??? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс до Харви

00:37, 28 января 2016

Автор: VACANCY

Комменты 197

K

пост сделан для вездесущих крисбиянок, дабы прилюдно гадить на их второго врага после твигс. Ну не дают пока Оскар деревянным буратино, пора уже смириться! болезлые спят и видят заветного болвана в руках гениальнейшей с младенчества актрисе, поэта, сценариста, продюсера, художника. Чем она еще там занимается? она, конечно, должна получать за каждую свою роль все награды мира!!!

Аватар

Суд по всему у Джен со вкусом плоховато,видно по нарядам.которые она подбирала сама себе.Выходит из любой девчонки мало-мальски наделенной талантом при помощи всесильного Ванштейна можно состряпать Звезду.Я б тоже хотела была не против стать протеже Ванштейна))))

Аватар

Комменты к фоткам какие надуманные. Просто Вам не нравится Джен, думаю это все поняли :)

Аватар

мне она нравится, живая, подвижная, веселая, не строит из себя диву , не очень красивая, но тем не менее много снимается, пусть даже и спит она с этим Харви и что?ее тело и она может распоряжаться ним как хочет, в Сойке сыграла неплохо, в Афере тоже интересная, что еще надо?

O

Не люблю её. Не люблю её и все тут!

Подождите...