«Говорят, что самое сложное — терять родителей. Я могу уверить, что это не так. Самое трудное, что только может быть в этом мире — потерять своего ребенка, — говорится в письме Джона Траволты. — Кого ты вырастил, за кем наблюдал, кому каждый день дарил свою любовь. Мой сын был для меня всем. За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня что такое любить безоговорочно. Жизнь коротка.

Дети, проводите время с родителями. Родители, проводите время со своими детьми. Потому что в один день, когда вы выгляните из своих телефонов, их может уже не быть. Чему я действительно научился — это жить и любить так, будто живешь последний день». 

P.S. Сын Траволты умер 7 лет назад в результате эпилептического припадка, вызванного синдромом Кавасаки

Подпишитесь на наш
Блоги

Душераздирающее письмо Джона Траволты в память покойного сына

23:41, 13 января 2016

Автор: Zamira

Комменты 36

Аватар

Лет 5 назад с мужем отдыхали на о.Бол.Багама. Там находится летний домик семьи Траволты. И, именно в этом доме, в 2009 Джетт упал в ванной и сильно ударился головой. Местные говорят, что Траволта сам нес сына на руках до самолета, которым и управлял, направляясь во Флориду. Джетт умер на борту, не долетев до Майами. Печальная история... Всегда страшно, когда дети уходят раньше родителей...

Аватар

я не поняла, а зачем это на общественность то выставлять? личное вообще существует?

Аватар

а ничо, что они отказывались его лечить и именно поэтому ребенок умер? Им религия не позволяла. Они сами убили своего ребенка.

Аватар

Это действительно невозможно пережить

Аватар

Я рада тому, что они смогли не развалиться как семья после этого, родили еще одного ребенка.

Подождите...