Жена футболиста ФК «Краснодар» и сборной России Павла Мамаева проходит лечение в одной из швейцарских стоматологических клиник Москвы. Как удалось выяснить LifeNews, белоснежная улыбка супруги обойдётся Мамаеву в 3 миллиона рублей. Столь высокая цена на услуги винирования (установка фарфоровых или композитных пластин) обусловлена короткими сроками лечения и квалификацией специалиста.

Лечащим врачом Аланы является ведущий специалист клиники Омар Газаев, стоматолог-ортопед, сертифицированный специалист в области эстетической стоматологии. На данный момент Алане уже поставили 20 пластин, однако в скором времени жена известного футболиста планирует поставить пластинки на все оставшиеся зубы. Любопытно, что на лечении зубов жены Павел мог бы сэкономить около 2,5 млн. Подобная услуга в обычных клиниках по Москве стоит всего около полумиллиона рублей.

Отметим, что Павел не жалеет денег, чтобы угодить жене. Так, недавно Мамаев подарил супруге на рождество кожаную сумку известного бренда за миллион рублей. Новогодние праздники чета Мамаевых проводит в Дубае.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Зубы за три миллиона

17:08, 11 января 2016

Автор: LiteS

Комменты 250

Аватар

только наши колхозницы могут поехать и поставить виниры за эту сумму

I

Ыа, а я на имплант зажала тридцатник:)

Аватар

мне одной кажется, что она фак на 1 фото показывает? мол мне и сумка и зубы унитазные и Швейцария и тыды, а вам воооот

Аватар

У неё двое детей, первый сын от Александра Липового- чемпион мира по кикбоксингу, а дочка от Мамаева. Липовой бросил её, а Мамаев женился на ней, когда сынишка совсем маленький был и усыновил его.

Аватар

И сразу зубы с сумкой в инстаграмм, а то вдруг кто-то не поймет, как у них все дорого-богато. Я в российском футболе никак, а мужик ее- годный футболист? забивает?

Подождите...