Прочла, я тут, очередное интервью, в честь мисс Викандер. Заканчивалось, оно просто потрясающе:""Никакого счета-за все платит Харви!""- журналист явно пытался, подчеркнуть, особое положение актрисы, разумеется, без задней мысли. Вышло, довольно комично.

Харви Вайнштейн, лично присутствует, на интервью своей подопечной. Да как! С сыном на руках! Подобной пасторальности, не знавала даже: ""Любимица Всея Америки""- Дженифер Лоуренс. Сейчас, абсолютно все статьи об Алисии, демонстрируют подобострастно-хвалебный тон. Сразу оговорюсь, талант Викандер, как актрисы, я не оспариваю. Талант имеет место быть. Как и ""особая непохожесть"" ее лица, столь выгодно, отличающая ее, от толп стандартных, голливудских красоток. Да чего уж там. Я не пропустила, ни одной картины, с участием этой хорошенькой шведки. И я была, в полном восторге. Который, постепенно стал таять. А в свете, событий последнего года, растворился совсем. Вообще со стороны, Алисия, вполне может сойти, за очаровательную, несколько неловкую милаху. Есть в ее облике, что-то детское и невинно-пленительное.

Но, я как человек, давно наблюдающий, за карьерой, этого ооочень земного создания, твердо говорю вам: Нифига подобного! Четкая и продуманная. Говорит строго заготовленными фразами. Поэтому в основном банальности. Иногда, чтобы""подпустить перчику""- что-нибудь озорное, придумают публицисты. Как, например, уморительную историю, о том как Алисия, оказалась заперта в своей Лондонской квартире. Недолго, думая, она постучала соседу в стенку. Вполне, ожидаемый поступок от гражданки Швеции. А ее сосед, рискуя жизнью, кинулся ее спасать. Внимание! Преодолев балкон, парень сломал себе ногу! И вообще, соседи со всего дома, не жалея ног своих, дружно кинулись ей на помощь. По словам Алисии, она еще никогда, так не смеялась!

Ох, уж эти безбашенные лондонцы... Столько рисковых парней, сразу в одном месте!) Телефоны, для них в диковину. И никто из них, отродясь не слышал, ни о службе спасения, ни о пожарных(говорят, они приезжают быстрее) История закончилась хорошо. Цитирую:"" Я всем им купила, по бутылке виски."" Впрочем, интервьюер не удивлен совершенно. Он еще, в самом начале, предваряющем, эту занимательную историю, сравнил Викандер с Еленой Прекрасной. Так то. После парочки, нелицеприятных статей, по поводу завышенного чуства, собственной значимости, нашей шведки, опубликованных, одной Нью-Йорской газетой. Была извлечена история с картами. И теперь, трудно найти девушку, любящую азартные игры, больше чем Алисия. Видимо, пиар-менеджеры, решили, что так, она будет выглядеть более простой и компанейской. Хопа! В картишки не желаете?)

Если, ее спрашивают о любимом романтическом фильме, она вспоминает о""Валентинке"" Дерека Сиэфрэнса. У которого, всего 3 фильма, известных широкой публике. И который, снял ее в""Свете в Океане"" Совпадение? Если речь, идет о""Борне"", то все части, засмотрены до дыр, еще до предложенной роли. Если это""Агенты А.Н.К.Л.""- то это, любимейший сериал с детства. Короче говоря, эта девушка продаст всё, даже камень утопающему.

""Ну, и что такого? Тоже мне трагедь!""-скажете, мне Вы. ""Да в сущности ничего""-отвечу Вам, я. Просто, меня печалит, что искренностью, Алисия не болеет, даже в малых дозах. Ни слова мимо кассы. Для меня, профессия актера- это умение отвечать на вопросы. Которые ставит роль. Честно. Каков человек, таков и ответ. Ибо, он отвечает, через призму, своего мировосприятия. И я думаю, это не случайность, что в своем последнем фильме:""Девушка из Дании"", Викандер, весь фильм, сверкает своими, поистине прекрасными глазами, и прямо таки, упивается сама собой!

Человек, реально от себя тащится. А кто-нибудь видел, чтобы мундтштук, держали как карандаш? Не? Ну да ладно. Это чисто ИМХО. Я просто, обожаю, ее ранние фильмы. И я просто разачарована. Очень. Но, идем дальше. Пока Алисию, преподносят с упором на ее происхождение. Хотя английский, Викандер освоила в совершенстве. Умничка! Правда ее закосы, под неместную, иной раз, принимают поистине диковинные формы. Смотрим видео.

В последний раз, когда ""Лос-Анджелес Таймс"", спросили ее о""холодной репутации"", наша красавица, пошла красными пятнами, и сказала, что не понимает вопроса, т.к. английский ей не родной язык. Иногда, быть шведкой и правда выгодно. Как отметил, один журналист:""Ее настроение меняется за нано секунду, от дружелюбного до холодно-враждебного. Стоит, ей только услышать, неудобный вопрос. На зарубежных форумах, раньше проскакивали рассказы, персонала гостиниц, столкнувшихся с Восходящей звездой. Люди отзывались, о ней, как о надменной особе, не утруждавшей себя, правилами элементарной вежливости, такими как: Спасибо, и Здраствуйте. Но, мало ли, чего болтают. Тем более, что сейчас, тон высказываний кардинально  поменялся. То ли, Алисия была уставшей, то ли одумалась.

Это мой первый пост. И я ужасно переживаю, что он обрежется, или откроются, не все картинки. Поэтому, я решила сделать 2 части. Пишу с планшета. Поэтому, заранее Прошу Прощения, если какая накладка. Продолжение следует.

Обновлено 17/01/16 11:26:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/124206_alisiya-vikander-i-ee-poleznye-muzhchiny-chast-vtoraya

Подпишитесь на наш
Блоги

Алисия Викандер и ее полезные мужчины. Часть Первая.

10:18, 12 января 2016

Автор: Perikkola

Комменты 187

Аватар

я все никак не могу запомнить ее в лицо

Аватар

у меня валяется новый Интервью с ней, почитаю и отпишусь...

Аватар

Первый раз ее увидела в "Агентах UNCLE" и удивилась такой ошибке в кастинге. Все-таки только мини и бижутерия из 60-х характера не сделают. Она на мой взгляд из породы ладных, славных, милых девушек, с правильными чертами лица и при этом - НИКАКИХ. Как будто стерта индивидуальность. Периодически появляются такие актрисы (и актеры) - НИКАКИЕ, но их активно раскручивают и запихивают в хорошие проекты и подают публике как красавиц/красавцев. Помню в этой связи, как весь фильм "Прометей" меня раздражала главная героиня Нуми Рапас (и внешне и игрой) - при том, что Шарлиз Терон была на второстепенной роли.

Аватар

Лоуренс достала меня больше. Эта еще не надоела. Автору мешок запятых бесплатно выдали, наверное) читать тяжеловато. У всех свой pet hate.

A

Я с ней еще ни один фильм не смотрела, надо пополнить пробел. Внешне вроде ничего, претензии к ней не поняла, пробивается как может, даже если и Харви помогает, все они в Голливуде так и пробиваются.

Подождите...