Думаю, что Король страз Swarovski и блестящих черепов в представлении не нуждается.  Любимый дизайнер постсоветской элиты, а в особенности тезки Филиппа Киркорова, который даже на открытие бутика Philipp Plein в Москве прибыл первым, видимо, боялся, что шорты со стразами кто-то другой перехватит. Однако сегодня будем говорить не о творчестве Плейна, а о его личной жизни, а о ней известно немного. Самый известный и освещенный прессой его роман был с Линдсей Лохан в 2011 году, хотя звезды и отрицали связь, их неоднократно заставали вместе папарацци. В конце 2008 – начале 2009 года даже ходили слухи о том, что Плейн встречается с Яной Рудковской (ОМГ!), во время ее временного разрыва с Плющенко. Сама Яна намекала об этом в своих интервью, но никакой конкретики не было.

Филипп Плейн целует Линдси Лохан в Италии в 2011 году  

Филипп с Яной Рудковской

На сегодняшний день Филипп почти 3 года (как он сам написал в инстраграм) безумно любит некую брюнетку Оксану,  судя по комментариям – русскую.  Есть, правда, одна несостыковка - сыну Плейна - Ромео Принцу Плейну тоже около 3 лет, он родился в 20 июня 2013 года. Его мама - бразильская якобы модель Фернанда Ригон, c которой Плейна связывали длительные отношения, где-то читала, что она работала хостесс в клубе в Милане за 70 евро в день, когда познакомилась с Плейном, и он тогда тоже не был знаменит. Однако через 2-3 месяца после появления сына на свет, появились первые совместные фото с Оксаной. Как сказал сам Плейн одному итальянскому изданию в 2015 году, Ромео Принц живет со своей мамой в Бразилии, но он старается быть самым лучшим папой на планете, ездит к нему и они приезжают в гости в его поместье.

Беременная экс-возлюбленная Плейна Фернанда Ригон

 Она же с друзьями, демонстрирует животик от кутюр :)

 Филипп с новорожденным сыном в 2013 году

  Первое фото с Оксаной, буквально через несколько месяцев после рождения малыша

И сразу же фото с Фернандой и сыном, выглядят очень счастливыми, будто и не расстались 2 месяца назад

Первое Рождество для Ромео в кругу семьи и близких друзей. Фернанда на месте, Оксаны нет среди гостей, дама в очках слева - мама Филиппа

И сразу же после рождественского ужина такое

Новый год 2014 в Нью Йорке

Пасха 2014 в доме Плейна, Фернанда с Ромео рядом, Оксаны нет

Гонгконг весна 2014 года

 День рождения сына - 1 год, с Фернандой

ресторан Нобу, Малибу, лето 2014

на каком-то балу в Риме, 2014 год

Рождество 2014 года в ЛА (Оксана, как настоящая русская, любит меха)

Даже на пляже

День рождения Филиппа в ЛА, февраль 2015, и снова меха :)

Монте Карло, весна 2015, внимание на декольте

Вечеринка в доме Плейна, у всех подруг Оксаны очень славянские лица 

Деловой обед в Нью-Йорке, 2015 год

В пути на вечеринку AmFar в Каннах, 2015 год

очень интересный девиз за спиной у Оксаны :)

 с любимыми женщинами

Оксана со своими русскими друзьями (Russian Mafia - так они себя назвали)

Рождество 2015 в новом доме Плейна в Нью-Йорке

Новый год 2016 в том же Нью-Йорке с друзьями

Кольцо огромное, но на помолвочное вроде бы не похоже

Итак Оксана. Все мои способности Шерлока Шолмса не помогли мне найти о ней никакой информации. Она русская, судя по комментариям в инстаграм, где-то даже мелькала информация, что она официально замужем и что у нее есть двое детей. За то время, что она встречается с Плейном, у нее было 2 аккаунта в инстаграм, но оба приватные и оба она удалила со временем. В подписях к фото с последнего показала Плейна в Милане в сентябре 2015 года, ее даже уже величали как Oxana Plein. Оксана, безусловна эффектная женщина, хотя не обошлось без явного тюнинга лица и тела, который видно даже невооруженным глазом обывателя. Однако основная мысль моего поста не об этом, а о том, как эта женщина просто захватила жизнь Плейна, она рядом всегда и всюду, на отдыхе, на работе, на деловых встречах, на показах, он пишет ей дифирамбы, постоянно выставляет ее фото и говорит какая она прекрасная.

Один из последних его криков души:

philippplein78 You light up my life since nearly 3 years !!!! I am blessed and happy to have found you !!! I simply love you !!!!! #love @oksana281

Надеюсь, что когда-нибудь мы все-таки узнаем, чем так  очаровала Оксана (ну кроме красоты;) молодого, красивого, богатого и талантливого немецкого дизайнера.

Ну и немного новогодней романтики

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Плейн и его женщины

18:05, 12 января 2016

Автор: gostosa21

Комменты 98

L

Фамилия у Оксаны - Кондакова

Аватар

Какие отвратительно фальшивые сиськи, простигосподи. Кожа натянута, кто её хирург? ему нужно оторвать руки. А так, ну.... на лицо - обычная русская инстаграммная тетя. Гублы, нос, волосы... все веде одинаковое. Но, как говориться, может она красиво вяжет и классно плавает брасом?:)

Аватар

Она от него устала и это видно, какие счастливые глаза вначале и теперь. Но, коней на переправе не меняют)))

Аватар

Какие эти прихламуренные барышни одинаковые. все эти губы/груди/скулы под копирку. Скучно

A

Плейн этот и совсем не гей, а самый самый натурал....Мой муж знаком с бывшей девушкой Фернандой (она наполовину итальянка, наполовину бразильянка),насколько я знаю она была моделью, но сама не из бедной семьи, поэтому за Филей особо не бегала, там была действительно любоф, они были долго достаточно в отношениях, но плейн та еще гулена, поэтому огни то расставались, то сходились. Потом by accident (а может и не случайно) она забеременела и родила ему сына. Только вот один момент, если обратить внимание на его инстаграм, там сейчас сына нет нигде, он его больше года не видел. т.к у фернанды умирала мать от рака и ей нужно было срочно лететь в бразилию (а условия плейна были такие, что ты живешь со мной в одном городе, я помогаю, уезжаешь, прощай). Помогать он не помогает, так что пусть не чешет языком. У Фернанды сейчас другой мужчина (футболист), все у нее ок и сыном тоже))))

Подождите...