Ричи Самбора (Richie Sambora, полное имя Ричард Стефен Самбора) — американский гитарист-виртуоз и автор песен, известен как гитарист легендарной американской рок-группы Bon Jovi, а также как бывший муж актрисы Хизер Локлир и несостоявшийся супруг Дениз Ричардс. Ричи в свое время ушел от Хизер после 11 лет брака к Дениз, с которой тоже не сложилось. Хизер получила право опеки над ее общей с Самборой дочерью Авой. Ричи с дочерью на премьере "New Moon"

image

В пятницу Ричи Самбора вместе с партнером Никки Лундом представил в Лос Анджелесе свою дебютную коллекцию модной одежды "White Trash Beautiful" . Дебют был и у Авы, в свои 12 лет она в первый раз вышла на подиум.

image

Никки Лунд говорит о коллекции, "в каждой женщине есть что-то от белой швали, каждая хочет быть сексуальной и наша коллекция позволает этой диве вырваться наружу".

image

Остается добавить, что согласно Википедии " Белая шваль - в США это деклассированные белые американцы, часто живущие на пособия по безработитце, в ржавых трейлерах, отличаются низким социальным статусом или уровнем образования; как правило, страдают алкоголизмом и не следят за собой. Синоним вульгарности, «жлобства», которые трудно вывести. Назвать кого-либо «белым отребьем» означает обвинить его в социальном, финансовом или образовательном банкротстве."

image

image

Хизер Локлир в группе поддержки

image

Источник: Zimbio, Fame / Bauer Griffin, Celebrity Baby Scoop

Подпишитесь на наш
Блоги

Ава Самбора - дебют для "White Trash Beautiful"

20:53, 21 марта 2010

Автор: Meduniza

Комменты 21

Аватар

хорошенькая девочка

F

С убранными волосоми она Келли Куоко похожа из Теории большого взрыва.

Аватар

ну ладно, не моложе конечно)... но 12..

Аватар

12??????? я в 23 моложе выгляжу)

L

Очередной несчастный ребенок без детства. Посмотрела на шмотки и поняла, что Кира Пластинина - верх дизайнерского искусства)))))

Подождите...