По просьбам трудящихся и праздно шатающихся сплетниц мы с Александром Сергеевичем начинаем наше традиционное крещенское развлечение: гадаем, предсказываем, врем нещадно, скрываем, открываем, срываем покровы, одежды и вселяем надежды. 

Все, что нужно:

1. Задать вопрос. Можно его написать, а можно задать мысленно. Однако, расшифровывать я буду ответы лишь для тех, кто озвучит вопрос, иначе, сами понимаете, не выйдет.

2. Назвать страницу и строку. Страницы в книге с 14 по 718, строк примерно 40.

Однако часто страница обрывается на паре-тройке строк, потому как в моей книге на каждый стих - индивидуальная страничка.

Можно еще сказать снизу или сверху считать строки. Если не скажете, то автоматом считаю, что сверху.

3. Я печатаю вам строку, которая выпала и свою интерпретацию ответа.

4. Отвечаю, только на первый уровень комментов! В ветках ответов я просто не найду ваш коммент с вопросом. Так что, если хотите что-то спросить у А.С., пишите новым комментарием.

5. Если вы ошиблись,  невнимательно прочитали правила или на выбранной странице  не оказалось нужной строки, не пишите мне ответом на коммент! Пишите заново вопрос и страницу со строкой. Повторяю, я в сотнях комментах и веток просто запутаюсь.

Внимание! Не паниковать, если я долго не отвечаю! Мне же надо 1. найти страницу 2. отсчитать строку 3. напечтатать ее вам 4. расшифровать.

6. После того, как я обновлю пост, сообщив, что гадательный салон закрыт, я не буду никому отвечать. Будьте внимательны!

Пример (актуальный)

Вопрос: Таки Даня с Филей того-с или? Стр.115, 28  строка сверху

Ответ: "Спасите юношу в боях!"

Интерпретация: БЕГИ, ДАНЯ! Мы прикроем!

А мы с Сергеем Викторовичем Loveровым желаем вам и Дане удачи *вздыхает*

Обновлено 10/01/16 22:02:

Баста! Вопросы больше не принимаю.

Все, что будет ниже моего стоп-коммента, увы, останется без ответа.

Обновлено 11/01/16 04:40:

АЛАРМ! Остальным отвечу завтра вечером.
Муж, зараза, комп отнимает =((( Грит, спать пора...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетничий салон гаданий открыт!

22:01, 10 января 2016

Автор: Net-net

Комменты 1872

Аватар

Ой у меня еще один вопросик если можно)) Выйду ли я замуж за того о ком постоянно думаю? (банально, но вот она правда жизни)))

L

А когда ориентировочно следующее гадания, а то я уже два профукала, увидела, когда занавес уже опустили?!

Аватар

Net-Net, спасибо Вам!!!!)))) можно мои вопросы?): 1) выйду ли я замуж за того человека, с которым сейчас встречаюсь? 258 страница 29 строка 2) стоит ли мне менять работу в 2016 году? 614 страница 14 строка

Аватар

А можно несколько вопросов, пожалуйста? 1)Смогу ли сына отдать в школу, которую хочу? стр 450, строка 17. 2) Куплю ли я квартиру в этом году? стр 312, строка 8. 3) Получу ли грин карту в 2017 году? стр 141. строка 25.

Аватар

плиз очень надо вопрос:"что ждёт моего сына в этом году?" 14 страница. 14 строка снизу. заранее спасибо.

Подождите...