Накануне в полицию обратилась известная топ-модель Полина Аскери с заявлением о пропаже личных вещей из арендуемой ею квартиры в центре столицы. Девушка заявила, что преступление произошло в промежутке между 31 декабря и 7 января.

— В дежурную часть ОМВД по району Хамовники поступило сообщении о пропаже личных вещей. По данному факту возбуждено уголовное дело, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Известно, что на входной двери квартиры топ-модели механических повреждений не обнаружено. По всей видимости, квартира была открыта либо родным ключом, либо подбором.

Уловом воров стали три женские шубы: из шиншиллы, норки и соболя, личные сбережения 30-летней модели в размере 250 тыс. рублей, золотые часы Rolex, украшенные драгоценными камнями, а также небольшой металлический сейф с ювелирными изделиями. Перечень находящегося в сейфе устанавливается.

Полина Аскери — известная топ-модель, журналист и актриса, снималась во множестве рекламных роликов, а также в сериалах «Проклятый рай», «Город соблазнов» и др. Аскери также сотрудничала с известными домами моды, такими как «Роберто Кавалли» и «Диор».

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Москве обокрали ИЗВЕСТНУЮ топ-модель Полину Аскери

22:44, 9 января 2016

Автор: LiteS

Комменты 53

M

топ???И где же она топала:в Вогах или еще где???

I

Как это: топ-модель, а хата съемная? Непорядок!

Аватар

топ? лолшто

Аватар

Кто дарил тот и забрал за аморальное поведение)

Аватар

Цитирую из Вики: "Считает, что красота, это огромная ответственность перед обществом и старается помогать многим благотворительным фондам и детским домам" Рыдаем, дамы)

Подождите...