Напомним, что за время новогодних празднований более ста жительниц Кёльна подверглись сексуальному насилию или были ограблены мужчинами «африканской или арабской внешности», предположительно, беженцами. Как сообщалось, местные власти замалчивали соучившееся.  

Сегодня также стало известно, что правоохранительные органы задержали двоих мужчин, подозреваемых в причастности к нападениям на женщин в новогоднюю ночь в Кёльне. 

По имеющейся информации, у них были обнаружены мобильные телефоны с видеозаписями, которые были сделаны непосредственно во время событий в Кёльне. Полиция пока не подтвердила эти данные, пишут местные СМИ.

   

В социальных сетях нарастает возмущение из-за нападений беженцев в Кёльне. Как сообщалось ранее, во время новогодних праздников более ста жительниц города обратились в полицию после нападений, совершённых, по их словам, мужчинами «африканской и арабской внешности». Предполагается, что в основном нападения совершали беженцы.

— Шокирует тот факт, что события в Кёльне проигнорировали не только СМИ Германии, но и во всём мире тоже, — негодует пользователь «Твиттера».

— Я жутко зол, что потребовалось 5 дней, чтобы события в Кёльне начали освещать в Великобритании, — возмущается другой пользователь.

— Нападения в Кёльне! Меркель самая глупая или самая опасная женщина в мире?

— Мне грустно. Я обеспокоен и, может, даже злюсь из-за того, что события в Кёльне не попали на первые полосы британских СМИ.

— Просто отвратительные нападения в новогоднюю ночь на женщин в Кёльне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Установлены личности 32 нападавших в Кёльне, 29 из них — беженцы

18:46, 8 января 2016

Автор: LiteS

Комменты 110

Аватар

Вон че я притащила:Скандально известная швейцарская художница Мило Муаре вышла на «голый протест» против действий выходцев из Африки и Ближнего Востока, устроивших массовые беспорядки в Кельне в ночь на 1 января, сообщает The Telegraph. И еще фотка имеется,и впрямь, разделась и люди рядом были, но не мигранты правда

Аватар

Когда уже немцы избавятся от своей вины за 2-ую мировую и наведут порядок по-немецки? Да, именно их немецкой строгости и бескомпромиссности сейчас не хватает, чтобы навести порядок и дать понять всем беженцам, что у европейской толерантности есть предел. Беженцам надо в жесткой форме дать понять, если приехали в Европу - значит живите по-европейски. Не хотите отказываться от своих традиций - возвращайтесь туда, откуда родом. Всех правозащитников, кто не согласен с этим - выслать вслед за беженцами. Пускай живя в их странах продолжают бороться за их права и сочувствовать им.

Аватар

Президент полиции кельна сегодня добровольно ушел в отставку. Ну ясно же, что замалчивалась инфа с отмашкой сверху. Смартфоны находят сейчас по спутниковому сигналу в общетиях для беженцев или недалеко от них. Полицейские говорили, что при разруливании хаоса в ту ночь беженцы нагло им говорили в лицо, что те ничего сделать не могут, с них взятки гладки и фрау меркель их пригласила)))) Меркель и те, кто с транспарантами встречал беженцев в мюнхене на вокзале типа вилькоммен в этой ситуации частично виноваты. Пусть то, что произошло с этими бедными девочками, будет на их совести. Или эти дебилы и дальше думают, что сюла в фрг попадают только благородные люди..

Аватар

Люди пострадали не только в Кёльне. Дэйли Мейл наконец написал: страх насилия накрывает Европу. Полиция Вены предупреждает женщин не выходить из дома в одиночку после нападений в Швеции, Финляндии, Германии, Австрии и Швейцарии.

Аватар

Меркель бы в ту толпу, поди по другому запели сми.

Подождите...