Не буду скрывать, что "Секретные материалы" - один из моих любимых сериалов, и конечно, мне как шипперу Малдера и Скалли всегда хотелось, чтобы и актёры, сыгравшие эти роли, были вместе в реальной жизни. 

Честно говоря, в голове не укладывается, как можно столько лет сниматься в одном сериале, т.ч. быть вместе, играть привязанность-любовь, называйте как хотите, но не закрутить роман. А может он и был? (судя по сплетням Энти, Джилл и Дэвид давно вместе). Нам это неизвестно, но факт остаётся - между ними большая химия как на экране, так и в жизни! 

Обнимашки С Джиллиан, а справа сидит её уже бывший муж Клайд Клотц

"Золотой Глобус" 1997 г

Джиллиан целует Дэвида, получает награду, а позже ждёт Дэвида за сценой)

Эмми 1997 г

Ещё один примечательный эпизод: после победы Джиллиан сначала целует Дэвида, а затем своего партнёра. 

Золотой Глобус 1998 год

Также, были замечены в обмене одеждой и аксессуарами :) 

На двух фото ниже Джилл похожа на Теа Леони, бывшую супругу Дэвида, не находите? :P

 

"Я не глазею на Скалли!"

А как вы думаете, есть/было что-то между Джилл и Дэвидом, кроме дружбы, или снова замешан пиар?)

В любом случае, истина где-то рядом...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

02:45, 8 января 2016

Автор: VACANCY

Комменты 37

Аватар

Мне очень понравилось, как они идут награды получать - без стандартных ужимок, хиханек, визгов и прочей шелухи.

Аватар

Так получилось, что сериал прошел мимо меня - сначала было всего два канала, и его там не показывали, потом вообще телека не было ))) видела несколько серий. Сейчас вот начала с первого сезона смотреть, хотя не люблю тему НЛО. Несмотря на слабое знакомство с сериалом, в их паре всегда видела что-то этакое... химическое ))) Они офигенные оба, и думаю, они дорожат друг другом. А было или нет... даже если было - признание вызовет волну догадок и подсчетов, кто в каких отношениях тогда состояло и прочее. Им это вряд ли нужно.

Аватар

конечно да. и на них приятно смотреть. все эти легкие прикосновения, взгляды, комплименты, обнимашки, смешки. мимими. и Дэвид к ней больше тянется.

Аватар

милашки! щас прослезюсь!

Аватар

Мне кажется, они просто друзья, может, с "привилегиями")))). На какой-то панели Андерсон пошло пошутила про них, у Дэвида странная реакция была, ему было не смешно. Хотя, может, у него нет чувства юмора?)

Подождите...