Помните, в прошлом году была информация о том, что Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон оказались в одном клубе? Еще пошли слухи, что они после этого в 183749585 раз воссоединились?

Это оказалось неправдой, так как Николь (37) теперь встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым (24!). Эх, Прасковья, жизнь ничему тебя не учит... Григор был в отношениях с Марией Шараповой, а с конца прошлого года ему приписывали связь с Николь. «Николь и Григор очень осторожны, они не хотят, чтобы в прессе появились их совместные фото, не хотят, чтобы огласка мешала их чувствам. Льюис знает о том, что Николь увлеклась Григором, и очень недоволен. Он несколько раз пытался с ней поговорить, но Николь уклонялась от беседы». Вот только фотографий никаких не было, но на этой неделе Николь прилетела в Брисбен поддержать Григора. Зачем еще моложе выбрала, Ники, зачем? Григор хоть и не так успешен, как Льюис с его огромными гонорарами, но все же посимпатичнее будет=)

Ну, и видео, где Николь говорит о расставании с Хэмильтоном, а ведущая говорит начистоту, намекая, что Николь упустила большие деньги и потратила на Льюиса свой детородный возраст. Вроде это последнее, что Николь о нем говорила.

P.S. Простите, я фото что-то не особо умею вставлять..

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пара

02:32, 8 января 2016

Автор: electrical_storm

Комменты 27

Аватар

а можно по-подробнее че она там в интервью говорит ?

Аватар

а что, почему бы и нет?! она шикарна, он - тоже, может это просто временное утешение для обоих, и видимо, льюис очень нехорошего душевного содержания человек (читайте-говнюк), если они несколько раз расставались и воссоединялись

C

Мозгов похоже у нее нет.

S

Ничего себе, я думала, что он с нашей Машей, а он уже с Николь! Ветреный парень, хотя чего там, ему всего лишь 24! С Николь тоже ничего серьезного не будет, погуляет и все, найдет какую нибудь молодую и знатную принцессу типа Казираги.

Аватар

Может Григор просто клин? Погуляет с ним,развеется, выбросит наконец этого поганца Хэмилтона из головы и найдет себе какого-нибудь красавца под стать.

Подождите...