В конце октября в Самаре прошло шоу Данилы Козловского «Большая мечта обыкновенного человека».

Прибыв в Самару, артисты разместились в гостинице и первым делом отправились на шопинг. Выбор Филиппа и Данилы пал на один из самых больших на сегодня в Самаре торговых центров "Аврора Молл".

Особо внимательные на лица горожане вычислили звезд в ТЦ и  моментально принялись их снимать на фото и видео, и тут же стали делиться эксклюзивом в соцсетях.

Киркоров и Козловский нисколько не смущаясь повышенным к ним интересом (как никак, узнаваемость медийных персон - дело привычное), фотографировались с поклонницами.

фото: @irina_mikhailovskaia

Вечером, накануне концерта, продюсер проекта Филипп Киркоров и Данила Козловский отправились всем коллективом смотреть новый фильм «Марсианин».

Звездные гости смогли насладиться комфортабельностью VIP-зала и оценить качество RealD 3D формата в кинотеатре "Киномакс-САМАРА".

А за день до этого, в Нижнем Новгороде артисты посетили Gaucho bar


@gauchobar.b.q У нас самые красивые гости! спасибо, @marguletselena, @fkirkorov и @danilakozlovsky за то, что выбираете Gaucho!

@gauchobar.b.q  #Gaucho #встречи #нескучныйвечер

P.S. Говорят, что несмотря на изнурительные гастроли, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров терпит серьезные финансовые убытки. Дошло до того, что артисту пришлось отказаться от личного самолета и пересесть на обычный рейс с другими пассажирами. Перелеты отечественные знаменитости совершают обыкновенными пассажирскими рейсами, хотя, как известно, Филипп владеет шикарным личным самолетом. Из-за кризиса певцу пришлось умерить аппетиты.

Фото: kinomaxcinema, worldpodium, instagram

Подпишитесь на наш
Блоги

Данила и Филипп: шопинг и кино в Самаре

00:25, 8 января 2016

Автор: Tory_n

Комменты 178

Аватар

вай,вай - нетути личного самолета, прям бяда, прям голод

Аватар

Мой день всё! Я внезапно поняла, что Филя не принимает участия в шоу и волочится за Козловским по регионам по другой причине.

Аватар

Филипыч так и льнет к Даньке,так и льнет))))

Аватар

они че голубые?

Аватар

Чёт Ксюха не отрабатывает... Где, когда нам ждать очередного аутинга? Мы заждались таки

Подождите...