Летом 2015 года, после 4 лет отношений, певец расстался со своей 48 летней подругой Николой.

H.P. Baxxter и Nikola Jancso

Сейчас сердце певца снова занято. Он представил публике свою новую подругу Лизу, 20 летнюю студентку РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Елизавета

В интервью журналу Gala певец рассказал о том, как он познакомился сo студенткой.

-Как вы познакомились с Лизой?

-Она фанатка группы . Когда в августе мы выступали в Москве, она вместе с другими фанатами и фотографами находилась перед отелем. Я увидел ее и подумал: "Вау, кто это?"

-Что вас так впечатлило?

-Её аура! И этот загадочный, глубокий взгляд. Многим могло бы снести голову. И она настолько милая. Мы пообщались и я пригласил её на ужин после концерта.

-Уже тогда у вас "вспыхнуло"?

-Нет, на тот момент все было довольно безобидно. Но мы продолжали поддерживать контакт. В ноябре у меня появилось немного свободного времени и я навестил её в Москве. Тогда всё и случилось. После этого я пригласил ее встретить Новый Год со мной на острове Зюльт.

Фото с новогодней вечеринки

-На каком языке вы общаетесь?

-На английском. Но Лиза понимает немецкий. Она планирует начать посещать курсы немецкого языка.

-Она младше вас на 32 года...

-Я никогда специально не искал молодую женщину. Это просто так случилось. И я надеюсь, что все получится. 
Москва, конечно, далеко и наши отношения еще совсем свежие... В конце февраля начинаются гастроли у  Scooter. А в марте мы снова выступаем в России. Это самый крайний срок, когда мы снова увидимся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Bокалист группы Scooter Эйч Пи Бакстер и его новая подруга Лиза.

21:41, 6 января 2016

Автор: Tetka

Комменты 75

Аватар

Фу обоим. Один старый пердун, который решил, что молодые девчонки на него ещё западают. Вторая малолетняя шалава, каких в Москве достаточно. Вау, кто это? Ни одного российского олигарха этой "загадочной аурой" не удивишь, все раскусывают таких девочек на раз. А у этого видимо мало опыта в Московских любовно-денежных джунглях

L

какая-то обычная самая....в Москве таких миллионы....может и правда аура,которую по фото не ощутищь))))))))))))))

I

Такой дедуля уже, оказывается:). Эх, а были времена: файееее!!!

Аватар

вспомнился чей-то коммент здесь о подруге/знакомой, которая вышла взамуж за какого-то нанайца. в которого была *влюблена* давно. почему-то подобные воплощения подростковых "он меня увидит, влюбится, мы поженимся,.. блаблабла" глупо выглядят. не знаю, из-за чего такое ощущение.

Аватар

Фигасе))(

Подождите...